Голосовать
+ 72   (26)
17 мая 2013 года в 13:49 | 1483 просмотра | 2 комментария

На этой неделе гостем передачи Another Sky будет Каменаши Казуя

В последний день съёмок режиссёр сказал ему, что это всё, мы заканчиваем. Внезапно Каменаши достал бутылку вина, которую купил в тот же день, немногим ранее. Мы видели, как тщательно он выбирал вино в магазине и были абсолютно уверены, что он покупает его кому-то в подарок. Но оказалось, он выбирал вино для нас, чтобы мы вместе выпили его в конце съёмок, в честь милых и весёлых воспоминаний о времени, проведённом в Париже! Мы все были безумно тронуты его теплотой и невероятной добротой его сердца. Этот мужчина прекрасен не только внешне, но и сердце его тоже прекрасно. Источник
 
Над материалом работали
Создатель
deura
deura
 
Abigia.kirimova
, №491755
+ 2   (4)
♥ ♥ ♥ ♥ ♥ Каменаши Казуя, он очень талантливый, добрый и милый человек. Когда он поет, я просто обожаю его. затрагивает до глубины души. Я полностью согласен со словами одного человека, который писал о Каме.
♥ Каменаши Казуя - Этот человек прекрасно, не только внешне, но и, его сердце слишком прекрасно. Я люблю песни, фильмы с его участием. Он очень очаровательной и красивой.
★ Великолепный актер. Спасибо за красивые и замечательные песни. ♥ :bubble-bear26:

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ Kamenashi Kazuya, he's very talented, kind and sweet person. When he sings, I just adore it . affects to the core. I completely agree with the words of one man, who wrote about the Kame :whitebear_.
♥ Kamenashi Kazuya - This man lovely, not only externally but also, his heart is too is fine . I love the songs, films with his participation. He is very charming and beautiful.
★ Gorgeous actor. Thank you for the beautiful and wonderful songs . ♥ 033:
 
, №487590
+ 3   (5)
Живое подтверждение слов классика - всё в человеке должно быть прекрасно… ЛЮБЛЮЛЮБЛЮЛЮБЛЮ♥♥♥ :th_3:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть