Голосовать
+ 107   (38)
16 мая 2013 года в 22:35 | 2155 просмотров | 5 комментариев

ТхэкЁн из 2PM - ‘Убийца Джессик’?

ТхэкЁн рассказал историю о своей первой любви, девушке из Америки по имени Джессика. Знакомое имя сразу же заставило ведущих заговорить о возникших слухах, когда ТхэкЁн и Джессика из Girls’ Generation были замечены на совместной прогулке в Японии.

Ведущий спросил: "Тебе настолько было трудно забыть Джессику (бывшую девушку), что ты встретился с Джессикой из Girls’ Generation просто в спортивном костюме? Также ходят слухи, что ты ‘Убийца Джессик’."

ТхэкЁн впервые заговорил об этой ситуации, сказав: "Я как раз направлялся на тренировку и услышал, что Джессика в Японии. Я пригласил ее на кофе, и мы посидели в кафетерии, где и были сделаны снимки."

УЁн рассказал о своей реакции на ту фотографию. Он сказал: "Только взглянув на фото, всё, о чем я подумал: ему надо было надеть что-то поприличнее", выражая свое беспокойство о другом прозвище ТхэкЁна, ‘террорист моды’.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Alisha
Alisha
 
Cutie
, №487666
- 2   (2)
оппа забавный, вот было бы здорово если б они меня ещё с днем рождения поздравили, я как раз уже сегодня родилась!!!!хех(((я расти и усердна наблюдать за оппами, и Никкуну оппе все мы всё простили, и Чебому и дальше буду их поддерживать до конца жизни!!!!
 
, №487545
 0   (2)
убийца, хихихихи

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №487424
+ 1   (3)
vot po4emu mne nraviatsia koreicy oni vse prevrawaiut v komediu)))))Taec oppa saranhee))ia pomeniaiu svoie imia na jessika))) :bubble-bear36:
 
, №487383
+ 1   (3)
Что за бред? х.х

새로운 세상을 만들기 위해서는 옛세상을 무너뜨려야 한다…
 
, №487281
+ 1   (3)
Что :th_23:


 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть