Голосовать
+ 101   (36)
13 мая 2013 года в 18:44 | 4025 просмотров | 3 комментария

Син Се Гён повредила глаз на съемочной площадке драмы ‘Когда мужчина влюбляется’

9 мая Син Се Гён получила удар в глаз деревянной планкой во время съемок совместной сцены с Сон Сын Хоном и Ё У Чжином. Хотя ей оказали первую медицинскую помощь, глаз стал наливаться кровью, а также вокруг него появился кровоподтек, что заставило всех понять: актрисе нужно отправиться в больницу.
Однако, она всех заверила, что чувствует себя хорошо и попросила продолжить съемки, завершившиеся 10-го мая, после чего Син Се Гён и отправилась в больницу.
Ее агентство заявило: "Когда произошел инцидент, съемки были приостановлены, поэтому принимая во внимание график съемок, Син Се Гён продолжила сниматься. Хотя травма незначительна, актриса все еще страдает от последствий." Namoo Actors сообщили, что актриса вернется к съемкам по завершению курса лечения.
Желаем скорейшего выздоровления Син Се Гён!Источник
 
Над материалом работали
Создатель
bombrelok
bombrelok
 
мамуля99
, №485821
+ 5   (7)
Она конечно молодец, но мне кажется здоровье важнее (особенно, что касается глаз) :tbr-10: А статую тоже надо уметь сыграть :bubble-bear34:
 
, №485669
+ 8   (12)
Ну не знаю!Как раздуют из мухи слона!Там пальчик порезал-уже трагедия!Ну молодец,уважаю за то,что она продолжила съемки,а потом уже поехала в больницу! :th_10:

Моим зайкам,добавляйтесь
http://vk.com/id199199333 :bubble-bear08:
https://www.youtube.com/watch?v=cvj8HoMU8Zg
 
, №485640
- 5   (17)
если бы эта актриса еще играть умела, тогда да это было б новостью, а так что с подбитым глазом, что с нормальным эмоций у нее ноль, тупо статуя

 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть