Голосовать
+ 114   (40)
6 мая 2013 года в 21:52 | 1827 просмотров | 3 комментария

Хён Бин не беспокоится о своей популярности?

На интервью ‘Entertainment Relay‘ задались вопросом: "Беспокоился ли Хён Бин по возвращению из армии?", на что актер не задумываясь ответил: "Конечно".

"Естественно, что я стал менее популярным. Однако, единственное, что волнует меня сейчас – это мои актерские способности. Боюсь, я могу разочаровать поклонников, которые ждали меня в течении такого долгого времени. Так что популярность на данный момент не самое главное. Даже во время службы фанаты очень поддерживали меня, поэтому первое, что мне захотелось сделать "на свободе" – отблагодарить их".

Недавно актеру предоставилась такая возможность: во время своего "Азиатского" турне кумир появился перед 18 000 толпой фанатов.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Alisha
Alisha
 
, №494932
 0   (2)
молодцы мои корейцы. даже с токой популярностью идут в армию. а за актерский талант беспокоетса по моему не нужно. пусть бездарные о токих мелочах задумаютса.)))

:animeshki15: i lo/\e k-pop и anime
 
, №483662
+ 3   (5)
Мне Хён Бин всегда нравился , даже если он долго не появляется перед публикой , он всегда в моем сердце . Вперед Хён Бин все у тебя получится! :th_24:

Опасность мудрого в том, что он больше всех подвержен соблазну влюбиться в неразумное.
 
, №483247
+ 4   (6)
популярность на данный момент не самое главное
- я тож так считаю
Мы все любим его и ждем новых дорам, с его участием. :tbr-17: :tbr-20:

"…Любовь всегда терпелива и добра…Она никогда не ревнует…Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной…Она не обижает и не обижается…"
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть