Голосовать
+ 157   (56)
3 мая 2013 года в 15:35 | 5269 просмотров | 22 комментария

На актера Пак Си Ху подали в суд за раскрытие личности жертвы

Гражданская группа, озаглавленная ‘Upright Opportunity Research Institution‘, подала в суд на Пак Си Ху, его младшего коллегу - актера К, законного представителя Чон Кан Чхана и 2 других адвокатов, обвиняя их в нарушении "Закона об особых случаях сексуального насилия".

Глава этой группы, Чо Сон Хван заявил: "Пак Си Ху и его законные представители играли со средствами массовой информации, демонстрируя свою отредактированную версию переписки на Kakao Talk. Личность, телефонные номера жертвы и ее семьи были раскрыты, и это следует рассматривать как серьезное нарушение Закона".

Он продолжил: "Согласно положению статьи 1 Закона об особых случаях сексуального насилия - это нарушение (раскрытие личности жертвы и ее частной жизни). Своими действиями они также вызвали недоверие у общественности к полицейскому расследованию".

Пак Си Ху был предъявлен иск за сексуальные домогательства в отношении "А", совершенные в сговоре с младшим коллегой "К". Это дело привлекло общественное внимание из-за популярности актера, в дело также были вовлечены расследование об использовании наркотиков, использован детектор лжи, а также сообщения на Kakao Talk.

На данный момент дело Пак Си Ху было передано в прокуратуру с обвинениями в полуизнасиловании и оскорблении действием.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
margaret
margaret
 
Страницы

, №747358
 0   (2)
На данный момент дело Пак Си Ху было передано в прокуратуру с обвинениями в полуизнасиловании и оскорблении действием.


Ну и ну! Интересно при ПОЛУИЗНАСИЛОВАНИИ она вероятно теперь ПОЛУБЕРЕМЕННА! Вод ведь бредятина какая! Моника Левински отдыхает!
 
, №747230
+ 2   (4)
это однозначно подстава! девчонке легких денег захотелось! пусть я не являюсь большой поклонницей Пак Си Ху, но я верю в его невиновность! :whitebear_020:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №510408
+ 4   (6)
Хватит ругаться на парня ! Ему и так тяжело !!
На его месте мог оказаться любой актёр..это очень прискорбно..в этом мире людей не корми , дай посплетничать.. :th_103: :th_104:

:th_30: В вк idjenny_jay
 
, №483085
+ 6   (8)
Все это очень прискорбно. Даже не знаю как на это реагировать
 
, №482710
+ 7   (9)
Если дело подано уже в прокуратуру то факт нападения\изнасилования уже зафиксирован,а там уже будут решат кто,что да как.В данном случае мне кажется без алкоголя не обошлось,хотя всякое может быть,может кто денег просто захотел срубить

The stars died so that you could be here today
 
, №482672
+ 7   (9)
Лёлька , Понимаете, не все люди в экстремальных ситуациях могут собраться и принять оптимально верное решение. Многие теряются и лишь спустя некоторое время думают: А ведь надо было сказать вот это, или надо было сделать вот так. Мы сейчас спокойно выдвигаем возможные варианты поведения, а кто знает как поступили бы мы оказавшись в такой ситуации. Мы не можем знать в какие рамки была поставлена жертва - может, в тот момент, это был оптимальный вариант избежать насилие.
(P.S На сколько я знаю (выяснять подробности в такой ситуации просто не корректно) дело было летом - окно было открыто; так как кабинет крупного начальника, то там стояли не стулья а тяжелые кресла, а что кричала - это бесспорно, только на помощь никто не пришел)

Всегда улыбайтесь…себе жизнь продлите, друзей порадуете, врагов побесите.
ПОРАЗИТЕЛЬНОЕ
http://www.youtube.com/watch?v=p0I-tXwP9y4
СЕКРЕТ http://www.youtube.com/watch?v=YU110FX_sM8
ЛУЧШЕЕ MV К ЛЮБИМОЙ ДОРАМЕ: http://www.youtube.com/watch?v=6643m27-Rv0
Любимая ГЕНДЕРНАЯ http://www.youtube.com/watch?v=o1jb383qMPQ
 
, №482576
+ 7   (9)
Кому: #482362, GiftedGirl :
Точно подстава… Допустим, что он и вправду износиловал эту, если за ней никто не стоит, мы б даже не узнали об этом, не дали бы они просочиться этой новости… Если он такой плохой, деньгами все уладил бы. Но нет… Уже столько времени прошло, а он никак не может оправдаться, так как его точно ПОДСТАВИЛИ!!!


Такой вариант, как "кому то дорогу перебежал" очень возможен. Как только опубликована была новость, возник сам по себе вопросик, маленький такой: "С какой целью одному из красивейших мужчин Ю.Кореи далеко не подросткового возраста, имея кучу фанаток, "готовых на все", ввязываться в такую ситуацию?". Вариантов ответа только два (логичных): 1. Кому то "насолил", 2. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЕРЕСТАРАЛСЯ с какими-либо веществами, влияющими на мозг. Но, если честно, во второе верится сомнительно, в силу азиатского воспитания. Ну а пока вина человека ни доказана, он невиновен - презумпция невиновности, даже если есть очевидцы события. Но там видимо с показаниями все настолько сложно, что они даже с количеством определиться не могут. Не понятно пока чем все закончится…

Добавлю, один нюанс, презумпция невиновности действует только в уголовном законодательстве большинства стран мира, а гражданском же все наоборот, т.е. человек обязан доказать сам свою невиновность. Так как я вообще на знаю законов этой страны, с этим "полу…" у меня и возник вопрос. Просто "жертве", при отсутствии свидетелей, действительно выгоднее попасть под гражданское судопроизводство, если это происходило бы в Америке или Европе, но как это происходит в Корее- мне не известно.
 
, №482380
+ 4   (6)
OMG :bubble-bear47:

http://vk.com/id75517646
 
, №482362
+ 11   (13)
Точно подстава… Допустим, что он и вправду износиловал эту, если за ней никто не стоит, мы б даже не узнали об этом, не дали бы они просочиться этой новости… Если он такой плохой, деньгами все уладил бы. Но нет… Уже столько времени прошло, а он никак не может оправдаться, так как его точно ПОДСТАВИЛИ!!! :th_3: :bubble-bear44:
 
, №482342
+ 2   (8)
Блин..( из за этого случая не могу смотреть дорамы с участием Пак Си Ху..((
 
, №482328
+ 7   (11)
Хм а не чего что еще и не доказана вина а благодаря этой "УМНОЙ" девушки с первого дня личность типа насильника была раскрыта в первый же день!!! И что за полуизнасилование???

Кому: #482185, Lana S :
Если виноват, то пусть отвечает по всей строгости закона. Вот Улька вы спрашиваете бывает ли полуизнасилование. Да есть такое. Жену моего знакомого начальник вызвал к себе в кабинет. Стал там приставать - угрожая ножом. Женщина от безвыходности выпрыгнула с 4 этажа. Переломала ноги так, что теперь инвалид (а у них 2 маленьких детей) Теперь с начальником судятся, а ничего доказать не могут - в кабинете кроме них двоих никого не было. Вот вам и не состоявшееся изнасилование, которое поломало жизни людей. Кто -то властью прикроется, кто-то деньгами, а кто-то популярностью…

Стулом ударить не про бывала, или разбить окно(а не выпрыгивать) и как заорать на всю улицу и все!!!!
Что у них там за кодекс такой, меньше надо в ноги к уродам кланяться!!!! И я все равно не могу понять что же блин делают следователи если все никак не могут разобраться!!! Пак Си Ху я считаю не виноват, жаль его!!!!
 
, №482322
+ 11   (13)
И все ровно я верю в не виновность Пак Си Ху, надо думать девушке, когда заходит в дом к холостому мужчине, чем все там закончится. Домой идут только за одним делом, а выпить можно было и на улице… Злая на неё даже не дала насладиться успехом последней дорамы с участием Си Ху… :bubble-bear44:
 
, №482298
+ 7   (9)
Мда…кто прав кто виноват уже не разберешь…
А на счет "полуизнасилования" мне кажется это просто не точность или ошибка перевода,потому как такого понятия нет,может конечно в корейском УК есть,хотя тоже навряд ли,иначе слишком много под него можно подвести ))

…Иногда слишком большие знания становятся помехой…(Кодекс Бусидо)
 
, №482214
+ 10   (12)
я тоже не поняла формулировку :th_33: ,полуизнасилование :th_58: - это как: она не сопротивлялась , но и небыла согласна??? :th_110:
и вот кто жертва тоже интересно: она или он? :th_46: :th_11:
ведь кто виноват не известно и непонятно, вот устроили шоу ,а мы страдаем и думаем!!!!!!!!!!!!!!!!! :th_117:
 
, №482209
+ 9   (11)
ахаха как понять полуизнасилование???странные люди чинча :th_21: :th_21:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть