Голосовать
+ 63   (23)
3 мая 2013 года в 09:45 | 1760 просмотров | 2 комментария

ЁнХа назвала Ли Хё Ри своим главным соперником

ЁнХа общалась со зрителями и журналистами на мероприятии, посвященном выпуску второго мини-альбома Just Listen, которое проводилось 2 мая в Сеуле. Когда ее спросили, кто по ее мнению является ее самым главным противником в предстоящем буме возвращений, ЁнХа сказала: "Кто угодно, кроме меня. Тем не менее, я считаю, что Ли Хё Ри-сонбэнним является для меня самым сильным соперником. Ли Хё Ри как солнце. Я с нетерпением жду ее возвращения, чтобы увидеть, что она покажет, и я очень нервничаю. Я думаю, именно поэтому она для меня - самый главный соперник".

ЁнХа сравнила себя с луной, сказав: "Я хочу, чтобы мою музыку продолжали слушать всю жизнь, я хочу быть похожей на луну, которая всегда парит в ночном небе".

Just Listen был выпущен в день проведения мероприятия. ЁнХа лично принимала участие в написании музыки для заглавной дорожки, The Reason Why We Broke Up.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
margaret
margaret
 
, №482161
 0   (2)
http://doramakun.ru/Asian_Music/Concert_Clips_Live…
Как правильнее: Юн-ха или Ён-ха? Латинскими буквами - Younha. Песни Run и Can't believe it у неё очень хорошо получились. В фильме Soosanghan Gogaekdeul / The Suicide Forecast она сыграла певицу Ан Со Юн.

http://www.youtube.com/watch?v=RW_jWQB0fmw&lis…
http://www.youtube.com/watch?v=NmpnVz3NuHE
http://www.youtube.com/watch?v=vguhpU4YXfE
:bubble-bear25:
 
, №482150
+ 2   (4)
по моему, ей до Хери ооочень далеко :tbr-20:

:bubble-bear50:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть