Голосовать
+ 72   (26)
30 апреля 2013 года в 18:42 | 1720 просмотров | 0 комментариев

San E разорвал контракт с JYP Entertainment

San E на днях написал в своем фан-кафе: "Думаю, я вскоре разорву свой контракт с JYP и уйду. Не случилось ничего плохого или из ряда вон выходящего. Это будет долгая история, если я начну мусолить, что было в начале, что потом, в любом случае вывод такой, что я вскоре уйду из JYP."

Он продолжил: "Самое главное: нет никаких проблем, и у нас у всех отличные отношения. Грустно обеим сторонам, но у нас хорошие чувства по поводу ухода. Тем не менее, это не значит, что я брошу заниматься музыкой. Я покажу другую сторону San E, поэтому, пожалуйста, не огорчайтесь. Будьте так же счастливы, как и были."

Перед этой публикацией JYP сообщили X Sports News 29 апреля следующее: "Нам нужно еще раз все проверить, но правда в том, что действительно велись разговоры о разрыве контракта San E."

San E, настоящее имя Чон Сан, дебютировал в 2008 году в сотрудничестве с Verbal Jint при выпуске трека "False Accusation". Он подписал эксклюзивный контракт с JYP Entertainment в 2010 году и официально дебютировал в сентябре того же года с альбомом "Everybody Ready?".
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть