Голосовать
+ 81   (31)
22 апреля 2013 года в 18:07 | 2100 просмотров | 5 комментариев

Юн Ын Хё демонстрирует свои идеально пухлые губки в рекламе помады ‘MAC’

Актриса выбрала смелый образ с оранжевой помадой, и поскольку она является иконой моды, то кажется, что женщины со всей Кореи последуют этой тенденции использования ярких помад.

Юн Ын Хё прокомментировала: "Оранжевый оттенок - это один из цветов, которые я люблю использовать в повседневной жизни. Хотя я не из тех, кто наносит интенсивный макияж, всякий раз, когда я использую оранжевую помаду, то ощущаю, как мой образ кардинально преображается. Это цвет, который особенно подходит тону кожи корейских женщин".

Посмотрите закулисное видео с ее фотосессии для журнала "Elle" ниже!
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
bombrelok
bombrelok
 
, №479073
+ 1   (3)
богиня

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №479036
+ 1   (3)
одна из любимых знаменитостей :bubble-bear39:

МИРолюбивая :bubble-bear29:
 
, №478844
+ 1   (5)
Ну, это кто, что стремится увидеть, то и видит, кто-то девушку красивую и актрису талантливую, а кто только учительницу биологии вспомнить может. ;)


Все правильно. Не считаю ее ни красивой, ни талантливой, поэтому всякие неприятные мелочи в глаза и бросаются. В "Гунге" она была страшно мила и органична, но с тех пор я не вижу никакого прогресса. Одни ужимки и прыжки всю дорогу. Скучновато.
 
lopyx
, №478808
+ 1   (3)
Ммм, на мой вкус рыжий не её цвет.

Ну правда - не шибко интеллектуальный вид у актрисы

Ну, это кто, что стремится увидеть, то и видит, кто-то девушку красивую и актрису талантливую, а кто только учительницу биологии вспомнить может. ;)
 
, №478740
+ 1   (5)
Как говорила моя учительница биологии: вечно приоткрытый рот - первый признак олигофрении. Ну правда - не шибко интеллектуальный вид у актрисы, а меж тем уже не девочка.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть