Голосовать
+ 60   (20)
19 апреля 2013 года в 12:23 | 1766 просмотров | 0 комментариев

HISTORY представили последних двух участников + индивидуальные тизер-фото

Чтобы подогреть ожидания дебюта своей первой мужской группы, LOEN, как и обещали, выпустили серию трейлеров под названием "Книга советов реальных свиданий", которые дадут советы относительно свиданий юным поклонникам группы.

Трейлер с Ким Чэ Хо называется "Достаток" демонстрирует еще один способ потенциально привлечь или отвадить девушек. В видео показано, что если взять на себя все расходы по свиданиям и без оглядки подписывать счета, то это безусловно, будет говорить в пользу парня, но слишком явная демонстрация может снизить его шансы.
В трейлере с На До Гёном (бывший вокалист рок-группы Buzz) показано, что обходительность в отношении девушки, которая вам нравится, не может быть ошибкой! В то время, как другие участники показали хорошие и плохие стороны некоторых факторов, трейлер На До Гёна уверяет, что вы несомненно добьетесь расположения девушки, если продемонстрируете бесконечную предупредительность в ее отношении!

О самой группе LOEN сообщили следующее: "HISTORY - это "альтернативная группа", которую нельзя отнести к конкретному жанру, скорее их объединяет любовь к музыке в общем. Группа выйдет за пределы стандартного звучания и исполнения и установит новую парадигму в К-Поп".
Ожидайте дебют группы 26 апреля, а тем временем, посмотрите тизер-фотографии ниже:
historyjangyijeongkimjaehokimsihyungnadokyunsongkyungil
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
bombrelok
bombrelok
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть