Голосовать
+ 99   (37)
18 апреля 2013 года в 22:01 | 2817 просмотров | 7 комментариев

Сюзи из miss A установила рекорд с 22 рекламными контрактами

После появления в качестве младшей версии героини Хан Га Ин в фильме "Архитектура 101″, Сюзи подписала контракты в общей сложности с 22 брендами.

В настоящее время она является моделью напитков Vita 500, бренда одежды Bean Pole, почтовой службы Кореи, пиццы Domino, йогуртов Denmark, телефонов Galaxy Pop, школьной формы Smart, косметики The Face Shop, аквапарка Caribbean Bay, бренда одежды Roem, чипсов Sumi, камер Canon, украшений Swarovski, Национальной организации туризма Кореи, одежды Lolita Tempika, игр Sudden Attack и Nintendo, спортивной одежды Reebok и сахара Tagatose.

Певица снова доказала, что она королева рекламы, когда все рекламные слоты для её новой драмы, "Книга семьи Гу", были заранее распроданы. Источник
 
Над материалом работали
Создатель
margaret
margaret
 
, №477798
+ 2   (4)
Чёткая!!!!

Танцуй красиво. Бей сильно. Уходи гордо. Не говори о себе громко. Пусть другие о тебе говорят тихо…

С днём рождения Дорамакун!!!
http://www.youtube.com/watch?v=X-iWDu5MAY0
А так же мои работы :bubble-bear52: Надеюсь вам понравятся :bubble-bear53: http://www.youtube.com/channel/UCZn1DdVWZq8n14EZ6P… :bubble-bear29:
 
, №477677
+ 2   (6)
Умничка ты наша! :bubble-bear05: Красива,умна,хорошо поет,танцует,снимаеться в фильмах,рекламах,сериалах,исполняет саудтреки,участывает в шоу,хорошо рисует…у нее много талантов,у многих парней-айдолов она является идеалом,в потверждение ее талантам она сответственно получает награды,когда ее хвалят,знаешь что это не просто так за красивые глазки,потому что она этого заслужила,по нашему ей всего 19 лет,а уже достигла больших высот и еще она входит в 10-ку с миллоными читателями в твиттере,там есть еще из девушек Боа,а остальные все парни,Боа та понятно у нее стаж на сцене 13 лет,а вот Сюзи 3 год,она достойна восхищения,Сюзи файтинг!!! :bubble-bear35:

www.youtube.com/watch?v=1zRzl1d5vNU&list=LLJQM… B.A.P - ONE SHOT
 
, №477635
+ 3   (5)
ого какой большой успех :bubble-bear18:

ну что лучше за K-POP?
конечно K-POP!а ха ха)))
 
, №477548
+ 2   (6)
Умница обеспечивает себе и своей семье прекрасное будущее! ! Только уважение вызывают такие люди) успеха ей в карьере! !!
 
, №477527
- 1   (9)
шпилька ,
Откуда мы можем знать какая она на самом деле. В тех же дорамах показывают "обратную сторону медали". А контракты - это реклама, деньги. А деньги не пахнут. Так что мы не можем знать все наверняка: 1. Или она действительно милая девушка, на которую напраслину возводят;
2. Или она еще та двуличная штучка, которая милая снаружи, а "за кулисами" портит жизнь простым гримерам, костюмерам (людям работающих на нее)
вывод: поживем увидим, рано или поздно все тайное становится явным.

Всегда улыбайтесь…себе жизнь продлите, друзей порадуете, врагов побесите.
ПОРАЗИТЕЛЬНОЕ
http://www.youtube.com/watch?v=p0I-tXwP9y4
СЕКРЕТ http://www.youtube.com/watch?v=YU110FX_sM8
ЛУЧШЕЕ MV К ЛЮБИМОЙ ДОРАМЕ: http://www.youtube.com/watch?v=6643m27-Rv0
Любимая ГЕНДЕРНАЯ http://www.youtube.com/watch?v=o1jb383qMPQ
 
, №477522
+ 1   (5)
правильно говорят завидовать нужно молча, про такую хорошую девушку всякие гадости писать нужно башкой совсем не думать, если бы она была плохой не думаю ,что с ней бы подписывали контракты один за другим.
 
17
, №477513
+ 11   (15)
вот зачем у нее столько ненавистников и про эту милую девушку как можно писать гадости .
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть