Голосовать
+ 142   (50)
18 апреля 2013 года в 14:45 | 6357 просмотров | 1 комментарий

Пэк Чи Ён и Чон Сок Вон поженятся в июне

Пара поженится после двух лет отношений с 2011 года. Определенная дата и место проведения церемонии еще не подтверждены.

Представитель агентства Чон Сок Вона, Forestar Entertainment, 18 апреля рассказал enews: "Недавно прошла встреча обоих семейств, и было принято решение, что свадьба должна состоятся в июне. Когда они определяться с датой, они планируют заняться поисками места проведения церемонии."

Сообщается, что Чон Сок Вон и Пэк Чи Ён начали раздумывать о браке в этом году. Так как съемки Чон Сок Вона в фильме "Битва за Ёнпхён" завершаются в июне и он планирует после этого работать над другими фильмами и драмами, они наконец решили, что свадьба будет в июне.

Представитель добавил: "Мы хотели объявить об этой новости, когда будет известно больше деталей, но нам пришлось сделать это раньше, так как многие СМИ продолжали интересоваться у нас по поводу появившихся слухов об их расставании".

Пара публично объявила о своих отношениях в 2011 году, и затем открыто демонстрировала свою любовь к друг другу на телевидении. Чон Сок Вон даже отправил любовное видеопослание Пэк Чи Ён на развлекательном шоу "Законы Джунглей".

Представитель сказал: "Так как брак затрагивает не только их, но также их семьи, они относятся ко всему серьезно. Оба известны за свою честность, поэтому они планируют сообщить другие детали об их свадьбе, как только наступит май. Поэтому, пожалуйста, поддержите их любовь и мы надеемся, вы поздравите, рождение новой, сочетавшейся браком, пары".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Alisha
Alisha
 
, №477389
+ 7   (9)
Это ведь та девушка, которая снималась вместе С ТекЕн из 2PM в клипе My Ear's Candy. Хорошая певица. А парень сыграл в дораме Принц с чердака. Пусть будут счастливы в браке. :whitebear_028: :bubble-bear08:

I Love TVXQ! :bubble-bear36:
I Love EXO! :th_64:

I'm Cassi & EXO-L! :th_64:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть