Голосовать
+ 72   (26)
16 апреля 2013 года в 14:33 | 4970 просмотров | 1 комментарий

Агентства Тони и Хери подтвердили новость о романе идолов + официальное заявление Dream Tea

TN Entertainment прокомментировали по телефону: "Тони и Хери начали встречаться в марте… Но пока они только узнают друг друга, поэтому на данный момент это сложно назвать ‘отношениями’. Они должны раскрыть друг другу свои чувства".

В дополнение, агентство Dream Tea опубликовало официальное заявление в твиттере Girl’s Day:

Мы преклоняем головы и приносим извинения перед всеми поклонниками, обеспокоенными этой новостью. Прежде всего, мы извиняемся за то, что мы [агентство] не были осведомлены об этих встречах.
Поговорив с Хери, мы узнали, что ранее они находились в отношениях "сонбэ-хубэ", однако, во время начальной стадии возвращения Girl’s Day с полноценным альбомом в марте, Тони предложил Хери встретиться, и девушку привлекли его мягкость и хорошие манеры. Позже они встретились еще пару раз.
Из того, что мы знаем, они обменивались советами относительно повседневной жизни, а также развлекательной индустрии. Кроме того, в настоящее время Хери переживает из-за повышенного внимания к паре.
Мы надеемся, что никто не будет распространять различных предположений и преувеличенных историй, и еще раз приносим извинения за вызванное беспокойство.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
bombrelok
bombrelok
 
, №476869
+ 1   (3)
вот нежданчик :bubble-bear22:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть