Голосовать
+ 133   (47)
15 апреля 2013 года в 20:55 | 4209 просмотров | 7 комментариев

Ким Джэджун из JYJ отчитывает сасэн-фанатов

14 апреля Джэджун написал в своем твиттере: "Я вернулся в Корею в хорошем настроении, и мне даже хорошо с вами и даже хорошо, что вы фотографируете как фото-журналисты, но если вы сбили или задели бабушку и дедушку, которые шли мимо, разве вы не должны, по крайней мере, помочь им или извиниться? Вместо того, чтобы в своем автомобиле проверять, получились ли фотографии, вы не можете пойти, проверить и убедиться, не ваша ли эта собственная бабушка?"

Джэджун вернулся в Корею после успешного концерта "Your, My and Mine" в Тайване 13 апреля. В аэропорту возникли небольшие проблемы из-за сасэн-фанатов, и это очень сильно разочаровало Джэджуна.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Alisha
Alisha
 
, №598757
+ 2   (4)
Умничка, что воспитывает! Осталось только слушаться!

- Чанмин: Отрицать их (JYJ) существование то же самое, что и вычеркнуть историю, которую мы создали.
- Юнхо: Я солгу, если скажу, что мне не больно выступать дуэтом.

- Джеджун: Юнхо и Чанмин - мои участники. Я знаю их лучше, чем кто-либо еще.
- Джунсу: В будущем три голоса будут сопровождаться четвертым и пятым.

- Ючон: Когда 5 участников снова вернутся вместе, это будет ещё великолепнее, чем раньше. Будем надеяться, этот день настанет, даже если мы не знаем, когда это станет реальностью. Но мы будем держаться за эту надежду.
 
, №476657
+ 5   (7)
Может, хоть слова любимой звезды уже вернут на место слегка перемкнутые мозги фанатов?((( Вот бы ещё Ким Джэджун об этом как-нибудь мягко на концерте сказал! Тогда точно - его слова будут восприняты, как жизненное правило! А уж если бы спел… Все фанаты выучили бы песню со словами:"Я вежливый и добрый" наизусть и стали бы няшками! Запрограммируйте их уже! На позитив! А то просто страшно иной раз становится… :th_60:
 
, №476646
+ 10   (12)
он мне тоже нравится, но чтоб так крышу рвало и никого не замечать… :bubble-bear38:
 
, №476618
+ 10   (12)
Ким Джэджун, +1!
 
Svemicha
, №476597
+ 3   (5)
hflf ,
to4no! Menja eti besumnie fanati tozhe ubiwaüt! :th_100:
 
, №476589
+ 13   (15)
Умничка, правильно мыслит и говорит. Иногда эти фанаты просто верх неадекватности, представляю как окружающие страдают, они же ничего не видят перед собой кроме своего любимого айдола. Конечно их можно понять, но все же не стоит "по головам" ходить только ради удачного фото. Дже все правильно сказал, может они его услышат и прислушаются=) :bubble-bear52:

"People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon."
"Music creates the feelings which you can't find in life."
Super Junior & E.L.F forever united…as oneღ
:th_64:
 
, №476579
+ 12   (14)
на удивление правильное поведение для знаменитости… обычно люди совершенно не думают об окружающих, что уж говорить о поп-звездах…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть