Голосовать
+ 69   (25)
2 апреля 2013 года в 20:15 | 1533 просмотра | 2 комментария

Новое реалити-шоу ‘The Genius’

СонГю из INFINITE, Ким Гу Ра, Ким Кён Ран, Пак Ын Чжи, Ли Сан Мин, Ли Чжун Сок, Ча Мин Су, Хон Чжин Хо, Ким Мин Чжи и многие другие появятся на экранах в рамках программы.

Телеканал сделал заявление: "13 участников из совершенно разных сфер деятельности – от артистов до политиков – будут в центре психологической войны, и только один из них выйдет победителем. Поклонникам ‘Running Man‘ обязательно понравится это шоу, так как участникам потребуются все их навыки, чтобы избавиться от своих конкурентов и дойти до финала. Каждую неделю кто-то из них будет вылетать, ведь главный приз в 100 миллионов вон (90,000 долларов) достанется лишь победителю."

Представитель добавил: "Вы никогда не видели ничего подобного, уверяю Вас. Игровое шоу переплетается с элементами драмы и психологии. Гости программы должны будут использовать все свои интеллектуальные способности в ограниченное время и сделать, казалось бы, невозможное".

Премьера состоится уже 26 апреля.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Alisha
Alisha
 
, №480818
+ 2   (2)
интересно то как, ждем-с… :th_30:

∞ однажды Inspirit- навсегда Inspirit ∞ (с) ДонУ :whitebear_028:
 
, №473103
+ 2   (6)
Посмотрим посмотрим!!! :th_70: :th_69:

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.Помни,что ковчег был построен любителем. Профессионалы же построили "Титаник". :tbr-18: :bubble-bear41: :bubble-bear37:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть