Голосовать
+ 97   (35)
2 апреля 2013 года в 19:17 | 1416 просмотров | 1 комментарий

Daesung – первый сольный концерт Big Bang в Nippon Budokan: 12 000 фанатов счастливы

В основном он выступал с песнями из недавно вышедшего альбома D’scover. В общей сложности Тэ Сон спел 21 песню, демонстрируя свои живые и энергичные танцевальные движения на сцене бело-синего цвета.

СМИ, такие как японский сайт музыки Oricon, также прокомментировали выступление Daesung. Oricon сообщил: "Благодаря своему концерту Тэ Сон сблизился с фанатами, даря им бодрящую энергию."

В прошлую среду после выхода альбома в Японии, D'scover достиг четвертого места в ежедневном рейтинге Oricon. На следующий день после достижения рекордных показателей в продаже – 10, 876, альбом поднялся на 2-е место.

D’scover включает в себя 2 сольные песни и 10 J-POP кавер-версии, и их Daesung выбирал сам.

Песни из Dscover были тщательно отобраны. В список вошли те, которые пользуются давней популярностью в Японии. Со своим уникальным вокалом Daesung находит новое, классическое, выражение для этих песен.

Четыре крупных производителя приняли участие в создании этого альбома, в том числе Kameda Seiji, член знаменитой японской группы Токио Jihen, певица Мацуо Киеси, Sasaji Масанори и m-flo’s ‘Verbal’.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Alisha
Alisha
Кегли: Fanpoint BigBang
 
, №473026
+ 3   (5)
Он моладец!!!

Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов!!!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть