Голосовать
+ 92   (31)
1 апреля 2013 года в 21:28 | 1587 просмотров | 3 комментария

Режиссер Кан У Сок: "Я был непреклонен, когда отказывался приглашать идолов в качестве актеров"

В частности на пресс-конференции от 27 марта, посвященной скорой премьере его фильма ‘Легенда о кулаке‘, Кан У Сок сказал: "Прежде чем мы начали снимать фильм, наибольшим искушением, с которым я столкнулся, стали идол-звезды. Множество людей, особенно их компании, делали предложения добавить идолов в актерский состав. Поэтому я особенно настаивал на их исключении".

Он добавил: "Я знаю, что без идолов будет трудно с промоушеном, но мне также известно, что это будет наименьшее зло для фильма после его выхода. Меня вполне устраивают молодые актеры, которых я выбрал вместо идолов."

Пользователи сети похвально отозвались о решении режиссера не использовать идолов в качестве актеров. Они комментировали: "Вы удивительны, г-н режиссер ㅜㅜ Побольше бы таких продюсеров, как вы…", "Есть столько замечательных актеров, зачем набирать идолов… Вы потрясающи", "Вы сделали отличный выбор" и тому подобное.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Alisha
Alisha
 
Hihi))
, №472865
+ 3   (3)
Идолы - это идолы, а актеры - это актеры, вот если идол-актер XD Согласна, что много реально очень талантливых и красивых потрясающих молодых актеров и актрис!

И считаю, что уважающий себя режиссер так и должен поступать, набирать актеров по-своему усмотрению и тому как он чувствует картину…=)
 
Анонимйцу
, №472797
+ 6   (6)
Правильно говорит, пусть каждый занимается своим делом! Есть множество актеров, которые не могут реализоваться из-за того что агенства пихают своих айдолов, а ведь лишь единицы среди айдолов могут похвастаться актерским мастерством
 
, №472733
+ 6   (8)
Надо давать дорогу молодым актерам :th_3: . Актеры должны сниматься в кино, а айдолы петь :th_79: .

Музыка вымывает прочь из души пыль повседневной жизни.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть