Голосовать
+ 129   (43)
31 марта 2013 года в 23:01 | 3393 просмотра | 1 комментарий

ЧжинУн и Го Чжун Хи дали свои определения слову "Обман"

В выпуске, вышедшем на экран 30 марта, пара решила узнать друг друга чуть ближе, рассказав, что является для них обманом в отношениях.

ЧжинУн заявил: "Если во время обеда со знакомым молодым человеком вы отвечаете на телефонный звонок своего парня, это не является обманом. Однако если вместо этого вы прячете телефон, то это определенно обман".

Го Чжун Хи проявила чуть больше строгости касательно этого вопроса. Она сказала: "Даже мысль о встрече с другой женщиной является обманом. Об этом нельзя даже задумываться".

После всех откровений, участник 2АМ решил припугнуть свою партнершу сказав: "Моя семья достаточно большая, поэтому я хотел бы иметь, по крайней мере, 6-х детей".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Alisha
Alisha
 
, №472404
+ 7   (11)
Айгуууу! :th_3: Как мило!6-РО ДЕТЕЙ!!!??Оппа!Ну ты и проказник :th_27: Не шали так,а то у молодой жены приключится инфаркт :th_27: :th_59: :th_51:
Ну она конечно загнула,даже мысли о другой женщине…он как-никак публичный человек,артист…как он может войти в образ не думая о ком то…а что,ей одной можна что-ли,"плавать в бассейне"голышом :th_10:

Моим зайкам,добавляйтесь
http://vk.com/id199199333 :bubble-bear08:
https://www.youtube.com/watch?v=cvj8HoMU8Zg
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть