Голосовать
+ 90   (30)
30 марта 2013 года в 17:10 | 2182 просмотра | 10 комментариев

Чжэвон из CODE-V покинет группу

CODE-V дебютировали в 2010 году и вели активную деятельность в Корее и Японии прежде, чем они полностью сосредоточились на промо-акциях в Японии.

Бывшая девушка Чжэвона недавно написала сообщение, раскрыв личную жизнь идола. Она сообщила, что забеременела от Чжэвона и одалживала ему деньги, а также рассказала, что он оскорблял японцев и своих поклонников. Девушка выложила совместные фотографии с певцом в качестве доказательства.

Ситуация осталась относительно незамеченной в Корее, потому что группа ведет не очень активную деятельность на родине, но вызвала разочарование и негативную реакцию со стороны японских поклонников, которые поддерживают группу. Спустя некоторое время было объявлено, что Чжэвон покинет группу.

На официальном сайте CODE-V недавно появилось сообщение: "Мы не знаем, слышали ли вы новость о CODE-V, потому что они не участвуют в корейских промо-акциях. Самый младший участник Чжэвон, который присоединился к группе в марте 2008 года, покинет CODE-V 28 марта 2013 года. Участник Чжэвон был с нами на протяжении 6 лет. Пожалуйста, поддержите наше решение, к которому мы пришли после долгих раздумий. Пожалуйста, продолжайте поддерживать остальных участников".

Чжэвон принес извинения на японском сайте группы и объявил о своем уходе. Он сказал: "Я приношу искренние извинения за причиненное беспокойство многим из вас… Что касается этого инцидента, я возьму на себя ответственность и покину CODE-V. Я никогда не забуду о своем глупом поступке, и попробую стать более зрелым человеком. Я надеюсь, что CODE-V продолжат петь песни, которые будут придавать всем вам надежды и мужества".
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 
, №472115
+ 3   (5)
Если бы боролся, то на группе был бы поставлен крест… Вы об этом не подумали? Общественность жестока!
Оба виноваты, свои проблемы надо решать самим, а не таким образом… Накуралесили, дак решите между собой!
И его уход не причина обвинять…

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
, №472092
+ 2   (10)
Анонимйцу, с вами согласна)если бы это было ложью..он бы не ушел уз группы.а боролся до конуа!
 
Анонимйцу
, №472017
+ 5   (11)
Если бы как говорят товарищи ниже, он был невиновен, то компания приложила бы все усилия чтоб доказать что девушка лжет, что он невиновен и это все клевета… Но он тупо извиняется перед фанатами и уходит, его молчание и поведение говорит о том, что он виноват. Да и не думаю что с таким менталитетом как в Корее девушка стала бы о таком просто так говорить, у нее жизнь щас будет не лучшая, его фанаты начнут гнабить, общество осуждать за то что вела такой образ жизни…
 
, №471937
+ 1   (9)
Кому: #471932, Кумихо (^_^) :
Откуда вы знаете что она забеременела от него,это еще надо доказать одними фотками в обнимку

Я с вами согласна! Так же невозможно поверить только с ее слов, что он кого то оскорблял… Может он ее бросил, вот она и мстит… Глупая тактика у девчонки!

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд

Кому: #471918, Gargona :
Он только извиняется перед фанатами,а перед девушкой?

А если вам скажут, что коровы летают… вы так же поверите?
 
, №471934
+ 3   (11)
Кому: #471932, Кумихо (^_^):
Почему все начали обвинят его(про девушку)??Откуда вы знаете что она забеременела от него,это еще надо доказать одними фотками в обнимку(нельзя доказать что они переспали)Я не его фанатка,но все равно без доказательств не надо обвинять…Мне жаль его,он один раз отступился по молодости и теперь его карьере конец(Печально…


Полностью согласна! Еще не известно, что из этого правда!
 
, №471932
+ 3   (13)
Почему все начали обвинят его(про девушку)??Откуда вы знаете что она забеременела от него,это еще надо доказать одними фотками в обнимку(нельзя доказать что они переспали)Я не его фанатка,но все равно без доказательств не надо обвинять…Мне жаль его,он один раз отступился по молодости и теперь его карьере конец(Печально… :tbr-19:
 
, №471918
+ 4   (12)
Он только извиняется перед фанатами,а перед девушкой?Как жаль что он непонемает что причинил боль!Он ещё маленький мальчик который только играет чужими чуствами!Есть погорока непоступай с людьми так как нехотел чтобы поступали с тобой!!!Всё возвращается и то что он сделал рано или поздно он поймёт как это больно!!!Хотя его возраст ещё мешает ему только с возростом понемаешь что делал не так! И он поймет!!!

Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов!!!
 
, №471917
- 1   (7)
Печально все кончилась для него.
 
, №471889
+ 2   (10)
чую извиняется не искренне и даже не жалеет , лучше бы о девушке подумал а не о группе

새로운 세상을 만들기 위해서는 옛세상을 무너뜨려야 한다…
 
, №471888
- 1   (7)
Пичалька :th_97:

Тот, с кем сегодня шёл рука об руку, завтра станет твоим врагом.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть