Голосовать
+ 134   (45)
28 марта 2013 года в 08:07 | 4253 просмотра | 11 комментариев

Ким Хён Чжун в конце турне заплакал

Эмоциональный Ким Хён Чжун боролся со слезами, когда благодарил аудиторию. Но фанаты продолжали поддерживать и он наконец потерял контроль над собой и начал плакать. Охваченный эмоциями Ким Хён Чжун не cмог говорить, и ему нужно было утирать свои слезы полотенцем на сцене. Когда он попытался взять себя в руки, обрадованные фанаты продолжали поддерживать его.

Затем Ким Хён Чжун поблагодарил популярную рок-группу "Down Hell", которая сопровождала его по всей Японии. После чего они отпраздновали закрытие турне праздничным тортом на сцене. После последнего "спасибо" и грациозного поклона, Ким Хён Чжун собрал цветы, записки и другие вещи от зрителей перед уходом со сцены.

"Unlimited Japan Tour 2013" стал вторым турне Ким Хён Чжуна по Японии в качестве сольного артиста. Певец также выступил в Перу и Бразилии в прошлом месяце.

Видео ниже показывают прощание Ким Хён Чжуна в двух частях - первое его эмоциональная благодарность зрителям, а второе - это его благодарность группе и последний поклон фанатам.

Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 
Tysya
, №471235
+ 5   (5)
Он не только прическу сменил, но и нос подправил, на лицо округлился, возмужал и главное здоровье, наверное, лучше стало, сейчас уже не выглядит болезненным молодым человеком, а это хорошо, значит, своих фанатов будет еще долго радовать.
 
, №471218
+ 3   (5)
о-о-о…Хен Чжун с короткими волосами…так необычно!!! совсем на себя не похож))) все равно всегда красивый!))) но мне больше импонируют длинные волосы)) (^^;)
 
, №471128
+ 3   (5)
Так трогательно! :th_4: Это очень ценно - иметь такую поддержку и он это понимает.
 
, №471110
+ 3   (5)
:bubble-bear02: Какой же он красивый. Большой такой ребенок, так трогательно, я сама чуть не плакала когда смотрела его выступление. Он всегда такой открытый, такие искренние эмоции. У него просто бешенная энергетика, не удивительно, что на его выступлениях фанаты с ума сходят. Потрясающий человек, очень его люблю и желаю ему только всего самого самого лучшего!)) :bubble-bear36: :bubble-bear29:

"People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon."
"Music creates the feelings which you can't find in life."
Super Junior & E.L.F forever united…as oneღ
:th_64:
 
, №471096
+ 4   (6)
Как мило :tbr-19:
 
, №471064
+ 5   (7)
Он самый добрый и милый!Я обожаю его!!!Его голос просто шикарный!!!Ведь он моя первая корейская любовь с него начелась моя любовь корейской музыки!!!Я всегда слушаю его музыку и пересмотриваю его работы в дорамах!!!Спасибо за свой талант!Спасибо за то что ты есть!!!

Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов!!!
 
, №471028
+ 3   (5)
какой он славный…ммммм!!!!! :th_57: :th_57:
 
Sonka97
, №471024
+ 8   (8)
Как мило и трогательно… Он такой молодец! Рада за него безумно! :3 Закончил свой тур достойно!
 
, №471022
+ 4   (6)
я тоже бы заплакала

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №471016
+ 5   (7)
Ну надо же быть таким милым, я сама заплакала :th_123: :th_4: :whitebear_033: :bubble-bear21:

"…Свободы я добиваюсь, свободы жажду, свободу призываю, свободу для каждого отдельного человека и для народов, великих и малых, могущественных и слабых. А со свободой придет мир, благоденствие, и справедливость, и все то высшее счастье, которым бессмертные боги дают человеку возможность наслаждаться на земле!"

---------------------------------------------------------

Рафаэлло Джованьоли. "Спартак".
 
, №471015
+ 7   (9)
Мне кажется каждый бы заплакал видя - толпу фанатов,которые его любят и поддерживают)Трудно в такие моменты сдержать слезы)Ким Хён Чжун мы тебя любим и желаем тебе успехов во всех твоих начинаниях!!! :bubble-bear29:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть