Голосовать
+ 86   (31)
25 марта 2013 года в 21:39 | 1502 просмотра | 5 комментариев

B.A.P доминируют в тайваньских чартах

По данным от 22 марта, местных информ-агентств, группа попала на вершину в тайваньских чартах с выпуском второго мини-альбома. "One Shot" не только занял первую строчку в одном музыкальном чарте, но и в двух, и в других музыкальных чартах.

"One Shot" возглавил G-Music чарт,а также FIVE MUSIC чарт. Мини-альбом был выпущен в пятницу и результаты чарта были собраны за предыдущие пять дней. FIVE MUSIC включает и японские, и корейские продажи альбомов.

Это сильный прогресс в карьере B.A.P, также первый мини-альбом группы выпущенный в 2012 году "No Mercy", также был в данном чарте. Дебютный релиз B.A.P тоже был на вершине К-поп недельных чартов, в течение пяти недель подряд.

Sony, который выпустил видеоклип и мини-альбом "One Shot" в Тайване, заявил: "Это удивительно, группой восхищаются все больше, как видно из основной поддержки. Это несомненно, сильная поддержка фанатов".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Alisha
Alisha
 
, №470382
+ 4   (4)
парни правда талантливые
я с нетерпением ждала этого альбома,но не думала, что он будет настолько крутым :th_3:
они правда этого заслуживают
да даже моим знакомым, которые кей-поп вообще никак не воспринимают безумно понравилось, это уж точно о чём-то говорит :th_34:
 
, №470094
+ 3   (5)
Настолько же непохожие ни на что больше в мире К-рор, насколько милые и прикольные!!! А как танцуют!… От голоса Ёнгука у меня мурашки бегают толпами. Так рада за них!!! Пусть они будут в первых строчках чартов всего мира!!!
 
, №470042
+ 5   (7)
Ребята молодцы много работали, заслужили!!!

Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов!!!
 
, №470020
+ 6   (8)
B.A.P всё популярней и популярней, молодцы! Глядишь и в России будут занимать первые строчки в чартах :bubble-bear39:

K-pop is my life <3
 
, №470008
+ 5   (7)
Молодцы мальчики :th_63:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть