Голосовать
+ 108   (39)
20 марта 2013 года в 22:41 | 2210 просмотров | 6 комментариев

Гюри неуважительно относится к новым герлзбендам?

Она была гостем 19 марта в эпизоде "Incarnation" где она и рассказала, о том какое впечатление нужно оставлять при первой встрече. Она объяснила: "Когда я работала на радио DJ-ем, новая женская группа пришли в качестве гостей на шоу. Как правило, новички действительно работают усиленно, и они полны мотивацией, и у всех нас было хорошее настроение. И нам DJ-ям также приходиться работать, чтобы сделать для них что-то. Но люди, которые пришли в тот день они были без энтузиазма, и никакого впечатления не оставили и к тому же были грубы".

Она сказала: "Когда я задавала вопросы, даже сонбэ не делают так, но они отвечали: "Ах, я не знаю". Я подумала про себя: "Да что такое? Это неправильно. Если передача идет хорошо, то это должно быть и спасает их". Ведущие шоу попытались выяснить, что эта была за группа, но Гюри как ветеран, избежала данного вопроса профессионально.

Гюри продолжила: "В перерыве я вежливо, как могла, спросила, кто у них лидер. И позже спросила сколько ей лет, и я узнала что она младше. Так что я подумала про себя: "Все в порядке". Но так как это был перерыв, мой менеджер оппа был рядом со мной. Так что я повернулась к нему и отнеслась очень холодно".

Она сказала: "Я действовала как сумасшедшая, со своим менеджером оппой. Так что настроение упало. Я продолжала сердиться на своего менеджера оппу, и прежде чем вернуться в трансляцию я сказала: "Давайте продолжим, и все заморозьтесь на своих местах". Услышав это, они стали очень внимательными".
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
.JU.
.JU.
Кегли: K-News
 
Svemicha
, №468292
+ 4   (10)
Po-moemu ona wsö sdelala prawil'no! To 4to eti, wse tak nasiwaemie "swösdo4ki" stali snamenitimi, eschö ne sna4it, 4to oni mogut poswoljat' sebe takoe powedenie i s4itat' sebja pupom semli!Woobsche, s lüboj stepenjü snamenitosti, 4elowek ne dolzhen westi sebja arroganto po otnosheniü k drugim, eto pokasiwaet tol'ko plohoj harakter i durnoe wospitanie 4eloweka! Terpet' ne mogu diw, kotorie treplüt nerwi personalu is-sa swoih pridurkowatih zhelanij! Na samom dele, oni ni4em eto ne sasluzhili, potomu 4to ni4ego osobennogo ne delaüt. Po4emu lüdi drugih professij, kotorie bolee wazhni dlja 4eloweka, sebja tak ne wedut? Da potomu 4to slawa i den'gi portjat bol'shinstwo lüdej. A fanati, kotorie im potakaüt, ni4em ne lu4she!IMHO.
 
, №468235
+ 14   (14)
Гюри поступила как настоящий профессионал. Если бы она выдала название, в итоге она сама бы и пострадала, ведь как старшую, её бы обвинили в том, что она подлила масло в огонь, а не помогла младшим указав тихо на их ошибки. А при таком раскладе, думаю, что и та группа прочитав интервью сделает выводы, ну будем надеяться, и в дальнейшем исправит свои ошибки и поведение. Умничка, Гюри=)

"People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon."
"Music creates the feelings which you can't find in life."
Super Junior & E.L.F forever united…as oneღ
:th_64:
 
, №468218
+ 8   (8)
Lau, С одной стороны так, но с другой. Ведь часто между фан-клубами разгораются споры и конфликты. Это не очень честно когда фанаты этой группы будут утверждать что они самые трудолюбивые и т.д и т.п не зная правды насчет их кумиров тем самым оскорбляя людей которые реально трудятся.

"Счастье-словно бабочка, чем больше пытаешься его поймать, тем больше оно ускользает. Но если заняться другими делами, можно вдруг почувствовать, что она села к тебе на плечо и взмахивает своими невесомыми крыльями." :whitebear_028:

 
, №468189
+ 12   (12)
Kato Akino, нет,тогда бы она подставила и девушек,и их агенство. Да,и скандал разгорелся бы. А так- можно сказать, их подколола.

笑一个吧!你是这么美丽。
 
, №468185
+ 11   (11)
А мне кажется наоборот надо было рассказать название группы. Они поступили не очень красиво, она говорит что у них отсутствие энтузиазма об этом должны знать фанаты этой группы. :whitebear_036:
 
, №468163
+ 14   (14)
Мне нравится её подход к работе,умница! Хорошо,что Гюри не раскрыла название группы,думаю,после этого интервью они будут вести себя иначе.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть