Голосовать
+ 122   (42)
20 марта 2013 года в 22:37 | 1793 просмотра | 5 комментариев

Se7en хочет, чтобы 2NE1 и Girls’ Generation посетили его и выступили в армии

19 марта певец Se7en вступил в ряды солдатов.

Когда его спросили о планах в армии, тем более что он старше, большинства солдатов, Se7en ответил: "Не имеет значения, сколько мне лет. Я буду делать все возможное".

Se7enа спросили о его чувствах к актеру Ю Сын Хо, который также недавно отправился на службу. Se7en сказал: "Я действительно восхищен Ю Сын Хо, он ушел спокойно, в отличие от меня. (Смеется) Я так благодарен за всю любовь и поддержку от моих поклонников в течении 10 лет. И в течении следующих двух лет, я буду работать, не как певец Se7en, а как Чхве Дон Ук. Я буду здоровым и буду пользоваться этим опытом. Я хотел бы поблагодарить всех за участие, и снова, я буду делать все возможное".

Когда его спросили, какую женскую группу, он хотел бы видеть в армии, Se7en ответил: "Я хотел бы, чтобы все пришли и выступили. А что касается женской группы, это 2NE1 , Girls’ Generation. Мне будет их не хватать".
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
.JU.
.JU.
Кегли: K-News
 
, №531311
+ 2   (2)
Понятно, они хоть немного отдыхают, когда айдолы к ним приезжают . Капец, раз показывали какая там служба - это кошмар, это вам не наши войска,там реально их так жучат.ох

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №468302
+ 6   (10)
Надеюсь, у них не такая суровая армейская жизнь, как у наших ребят(( Удачи, солнце моего сердца! :bubble-bear36:
 
Svemicha
, №468290
+ 7   (7)
Кому: #468250, Анонимйцу:
Блин я почему нигде нет фоток прощания с его девушкой? со всеми перепрощался, перефоткался, а фананов такой прекрасной пары даже 1 фоткой не порадовал))))


Nu, nawernoe, potomu 4to eto slishkom li4noe i fanam tam delat' ne4ego! Nado uwazhat' li4nuü zhisn' swoih kumirow i ne naglet'! Oni ne objasani pokasiwat' swoim fanatam wse swoi fotki i rasskasiwat' wsö o swoej li4noj zhisni! Meru snat' nado!
 
Анонимйцу
, №468250
+ 7   (7)
Блин я почему нигде нет фоток прощания с его девушкой? со всеми перепрощался, перефоткался, а фананов такой прекрасной пары даже 1 фоткой не порадовал))))
 
, №468203
+ 7   (9)
Ишь чего захотел :th_3: Губа не дура :th_24: Айгуу!Поддержите оппу,ему,наверное,там тяжело!…Хотя..стоп,а его невеста! :th_11: У всех нынче загруженная и тяжкая жизнь!

Моим зайкам,добавляйтесь
http://vk.com/id199199333 :bubble-bear08:
https://www.youtube.com/watch?v=cvj8HoMU8Zg
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть