Голосовать
+ 124   (42)
18 марта 2013 года в 23:04 | 3435 просмотров | 3 комментария

Ежедневный твиттер

Мин из Miss A разместила свою фотографию на свой аккаунт Instagram 18 марта с сообщением: "Я действительно устала ждать".
Мин
Минхек из BTOB также загрузил фото со своим щенком, написав: "С Минхек хеном ~~~~~~~~~~~~~# бобо". Мы оценим двойную дозу умиления верно?
МинХёк
Йесон из Super Junior написал: "Запись…" селка в студии 18 марта. И Интересно над чем это он работает?
ЙёСон
Николь из Kara загрузила красивую селку, с сообщением: "кекекеке Хара Гу кекекекеке я разместила ее кекекекекекеке Хехехехе кекекекеке".
Николь
А позже Гу Хара ответила своей селкой: "С онни разместили фотографии, я собираюсь отправить а ~ Мы были полностью поглощены своими фотографиями ха-ха правда Николь? Кекекеке фото из многих… кеке найти их".
Гу Хара
Джун Ки из 2PM также загрузил фото в твиттер 18 марта с надписью: "Мир Одри". Его домашний питомец в море игрушек. А вы сможете найти настоящую Одри?
Джун Ки
G.NA, которая недавно вернулась со своим новым альбомом, также написала в твиттер 18 марта: "фото с множества музыкальных видео, мои колени не в очень хорошем состоянии.. ке мои бедные колени, это синяки от хореографии! Но я чувствую себя хорошо, хорошо, потому, что видеоклип получился хорошим!"
G.NA
Актер Сон Сын Хон также загрузил и написал в твиттер: "Когда человек попадает по мячу! Хаха".
Сын Хон
Саймон Ди из Supreme Team написал: "Возвращение Supreme Team". Закончив успешно свой концерт с товарищами из Amoeba Culture.
Саймон Ди
YG Entertainment 18 марта опубликовали фотографию Se7en на свою официальную страничку в фейсбуке под названием "MYCLIQUE. Photo by G-DRAGON @xxxibgdrgn • Instagram"
Se7en

Источник
 
Над материалом работали
Создатель
.JU.
.JU.
Кегли: Twitter
 
, №503153
+ 4   (4)
Marina(Lilian), сценический псевдоним МинДжуна (или по старому Чунсу) Jun.k

The Hottest Inspirit & Igot7
^^
 
Marina(Lilian)
, №503127
+ 4   (6)
Не поняла, кто это Джун Ки из 2PM. РАЗВЕ ТАКОЙ БЫЛ????? :th_11: :th_11: :th_11:
 
, №467441
+ 8   (10)
:bubble-bear21: бедненькая G.NA(((
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть