Голосовать
+ 93   (31)
18 марта 2013 года в 20:57 | 1772 просмотра | 2 комментария

Ли Хай уверена в YG Entertainment, но немного одинока

В недавнем интервью OSEN она поделилась своими чувствами на этот счет. "У меня действительно нет ничего такого, что могло бы вызвать неудовольствие в моем агентстве," - сказала она. "Он [Ян Хён Сок] много заботиться обо мне. Всегда говорит мне сделать то или это, поэтому старается сводить на нет многие трудности в карьере сольной певицы. Он словно отец."

Единственное о чем она сейчас беспокоится, так это как ей совершенствоваться: "Я вообще ни о чем не задумываюсь, кроме того, какой образ покажу в следующий раз. Я очень счастлива."

Тем не менее, она до сих пор страдает от традиционной подростковой печали. "Все говорят мне, что я становлюсь красивее, но я до сих пор не получаю откликов от мальчиков," - призналась она. "Мои друзья также в какой-то степени отдалились, они просто желают мне удачи, но не часто контактируют со мной."Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Alisha
Alisha
 
, №467456
+ 5   (5)
kone4no slava i uspeh trebuyut opredelennuh jertv,dlya togo 4tobu skoncentrirovat'sya na odnom i doiti do vershinu mnogoe prihodit'sya opuskat',teryat',zato v nudushem oni budut otli4at'sya ot drugih,stav vudayushimisya li4nostyami)))
 
, №467415
+ 5   (5)
:bubble-bear05: Очень мило!!!

Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов!!!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть