Голосовать
+ 72   (24)
17 марта 2013 года в 12:52 | 1813 просмотров | 2 комментария

В США, Канаде, Германии и Франции пройдет премьера корейского фильма "Новый мир"

14 марта международный дистрибьютор фильмов FineCut сообщил, что французские и немецкие дистрибьюторы планируют провести премьеру фильма в своих странах. Немецкий дистрибьютор заявил: "В этом фильме есть нечто, что никогда не позволит зрителям скучать. Проект привлек наше внимание интересным сюжетом и хорошим актёрским составом".

Сюжет фильма "Новый Мир" в главных ролях с Ли Чжон Чжэ, Чхве Мин Сиком и Хван Чжон Минном вращается вокруг детектива, который проникает в одну из крупнейших бандитских организаций в стране и оказывается вовлеченным в борьбу за место наследника после смерти босса. Он разрывается между бандитом, который доверяет ему свою жизнь, и высокопоставленными должностными лицами полиции, которые считают его лишь приманкой.

Премьера фильма состоялась 21 февраля, и проект возглавил кассовые сборы в тот же день. По состоянию на 14 марта, фильм посмотрели в общей сложности 3 637 708 зрителей.

Премьера фильма "Новый Мир" пройдет в США и Канаде на следующей неделе.

Источник
 
Над материалом работали
Создатель
margaret
margaret
 
, №466980
+ 4   (4)
аааа :bubble-bear09: …почему у нас нет?!
сюжет немного банален..но посмотрим что из этого выйдет,актерский состав действительно замечателен :bubble-bear39:

Чудовищами рождаются либо становятся.Белое Рождество(с)
 
, №466930
+ 5   (5)
Сколько лет должно пройти, чтобы в нашей стране начали активно транслировать корейские фильмы\дорамы? Ясно, что это маловероятно. Но хотя бы стремились научиться мастерству у корейских режиссеров и актеров что ли… Смотрите сколького достигли корейцы, а мы наоборот теряем лучшее, что было.

С меня хватит, я собираюсь стать жирафом. (с) Зико :th_14:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть