Голосовать
+ 99   (33)
15 марта 2013 года в 07:18 | 2588 просмотров | 7 комментариев

Кюхен завидует певцам из маленьких агентств

В эпизоде от 13 марта на "Radio Star" певец рассказал об этом со звездами первого поколения.

Когда Ли Чжэ Вона спросили, завидовал ли он агентствам поменьше, когда был в SM, он ответил: "Тогда - нет. На самом деле, я завидую SM сейчас. Агентство стало более состоятельным."

Кюхен сказал: "SM расширяется в других областях, например, рекламе, актерской игре и др, поэтому иногда я начинаю беспокоится, что на Super Junior не будут обращать внимания".
Kyuhyon
На что Ким Чжэ Док резко ответил: "Ты жалуешься на то, что другие всегда мечтали бы иметь. Ты жалуешься сейчас на отсутствие заботы, когда находишься на пике своей карьеры. Но позже ты поймешь, что агентство действительно очень заботилось о вас."
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 
, №466330
+ 4   (4)
на SJ сейчас экномят:

На счет этого я думаю что сейчас СМ уверены в популярности группы и верят в них поэтому и не тратятся зря на всякие прибомбасы,а ЕХО все ещё новички и менее опытные посравнению со своими сонбэ,так что компания не может полностью довериться им и оставить их
А ещё:
именно JYJ выступали на инаугурации президента, а не SJ

На счет этого да действительно было много споров,такие как:"почему они","они не достойны" или "они не такие как прежде"Я считаю что все достойны.Но помне вполне возможно что кто-то из выше стоящих приложил к этому руку :tbr-13: или это просто желание президента.Хотя кто его знает??? :bubble-bear38:

Если бы мне пришлось выбирать между возможностью любить и
возможностью дышать, я бы воспользовался последним вздохом, чтобы сказать я люблю тебя. - Taemin
 
, №466216
+ 7   (7)
Кому: #466207, Jokeyra:
Moonlight, Но именно JYJ выступали на инаугурации президента, а не SJ. К тому же, на SJ явно сейчас экномят: посмотреть только последние их клипы и сравнить с клипами, которые SM делает для EXO.


Кстати насчет выступления на инаугурации,именно из-за этого выступления возникло много вопросов и споров,что эта группа не такая как прежде как во времена полного состава ДБСК,я до сих пор люблю ДБСК и внутри надеюсь,что может быть они воссоединяться и будут вместе даже если и в другом агенстве как Шинхва. А что насчет Экзо,их ведь никто не знает поэтому они и пытаются побольше их продвигать чтобы утвердить их позиции. Но в последние 3 года явно видно,что Су Джу не уделяется должного внимания,надеюсь,что Эльфы увидят их в еще более ярких образах особенно после возвращения Хичоля и Литыка)))
 
Jokeyra
, №466207
+ 7   (9)
Moonlight, Но именно JYJ выступали на инаугурации президента, а не SJ. К тому же, на SJ явно сейчас экномят: посмотреть только последние их клипы и сравнить с клипами, которые SM делает для EXO.
 
, №466200
+ 6   (6)
Мне кажется что СМ без СуДжу не смогло бы стать таким же СМ что сейчас, и СуДжу не было бы уже таким как сейчас,хорошо что они именно в этом агенстве,можно на живом примере ДБСК увидеть,ДЖейУайДжей сейчас хоть и выкладываются на все 100 но все же уже не такие как прежде,агенство тоже имеет довольно влиятельную позицию в жизни группы
 
, №466194
+ 4   (6)
Я думаю он просто переживает и это нармально! :bubble-bear05:

Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов!!!
 
, №466183
+ 4   (6)
бедняша))
 
, №466163
+ 12   (12)
типа счастье там где нас нет))

Не каждый понимает смысл фразы "жить сегодняшним днём" :bubble-bear13:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть