Голосовать
+ 129   (43)
14 марта 2013 года в 19:20 | 2646 просмотров | 5 комментариев

На "Gangnam Style" подали в суд за плагиат

Вы, конечно, в курсе, что когда что-то становится популярным, многие люди хотят присвоить себе авторские права и подают в суд (с такими проблемами, например, сталкивались "Гарри Поттер", "Код да Винчи", "Сумерки" и др.)

Агент PSY выступил 14 марта с заявлением: "В прошлом году один композитор подал в суд на авторство песни "Gangnam Style". Никто, кто слушал "Gangnam Style" и песню этого композитора, не могли даже подумать о схожести двух композиций. Кроме того, чтобы рассеять все сомнения, можно просто посмотреть на время, когда они были зарегистрированы".

Он продолжил: "В последнее время очень много людей, которые утверждают, что PSY украл свою песню. Все эти претензии даже не стоят внимания. Мы считаем, что это наиболее правильная позиция с нашей стороны".

Между тем, 13 апреля PSY выступит с эксклюзивным концертом "HAPPENING". Ожидается, что на нем будет присутствовать не менее 50 тысяч человек.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 
, №466139
+ 9   (9)
Совсем обнаглели,говорить так на Psy :th_58:

"Нет ничего невозможного для жаждущего сердца!" - Джон Хеивуд
:th_44:
 
, №466108
+ 7   (7)
Кому: #465983, FerrRen:
мда , что то слишком много всяких плохих событий стало происходить


Согласна с вами. Что-то в Корее, стало как-то неспокойно. Любой популярный человек с этим сталкивается, и тем более НАСТОЛЬКО популярный. Ведь Чжэ Сай, просто порвал весь мир, своим хитом. Я за него, пусть продолжает в том же духе. Корейцы талантливы, поэтому они сумеют, достичь вершину мира, жаль, что есть люди которые в этом сомневаются. А мы будем поддерживать их от начала и до конца, что собственно, мы всегда и делаем.

TripleS :bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear26: :bubble-bear08:
 
, №465995
+ 5   (5)
Что происходят с судьей? Опять плохо?

Влюбится с актером Юн-сок Ким
 
, №465994
+ 6   (8)
Много таких которые пытаются нажится за чужой счёт или таким способом привлечь внимания к своёй персоне ! Пытаются извлечь выгоду !Одним словом машеники!

Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов!!!
 
, №465983
+ 13   (13)
мда , что то слишком много всяких плохих событий стало происходить

새로운 세상을 만들기 위해서는 옛세상을 무너뜨려야 한다…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть