Голосовать
+ 123   (41)
14 марта 2013 года в 00:10 | 4158 просмотров | 6 комментариев

Пак Ши Ху на протяжении 5 часов отвечал на вопросы с применением детектора лжи

Актер избежал встречи с прессой, покинув здание в серебристом фургоне. Он воспользовался входом, который обычно используют для подачи машин с телами для судмедэкспертизы.

Показания Пак Ши Ху и обвинительницы ′A′ отличаются друг от друга до такой степени, что возникла необходимость в использовании детектора лжи. После теста представитель прокомментировал: "Их показания настолько различны, что мы решили провести повторный допрос в 13:30." Результаты теста на детекторе лжи Пак Ши Ху, "A" и "K" будут опубликованы 17 марта. Результаты теста не смогут служить в качестве доказательства в суде, но они будут использованы, чтобы определить правду в показаниях. Следствие в настоящее время пытается установить, были ли сексуальные отношения принудительными.

Проведение перекрестного допроса между Пак Ши Ху, 'K' и 'A' пока не подтверждено.

Представитель полиции заявил: "Мы не можем ответить, посетит ли Пак Ши Ху перекрестный допрос. Мы не можем сообщить о наших планах."

Также в других новостях сообщается, что подруга обвинителя 'А', 'В', которая ранее давала интервью медиа-изданиям, публично принесла извинения актеру, заявив, что была обманута подругой 'А' и больше не общается с ней.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Alisha
Alisha
 
, №465817
+ 9   (9)
Да уж, вот дела. Надеюсь, что в скором времени все разрешится. Хотелось бы поскорее узнать, правдивы ли ответы Пак Ши Ху, хотя мне все же кажется, что эта девушка, всего лишь пытается очернить его имя.
 
, №465769
+ 9   (9)
было б лучше если б оказалось что эта А врет и с Пак Ши Ху наконец сняли все обвинения

:bubble-bear50:
 
, №465753
+ 9   (9)
Читали интервью с "К"

Там говорится. что она отказалась от денежной компенсации и хочет, что бы он содержал её до 80 лет и отправил жить в др. страну? Не проста девчонка!!! Отмываться долго придется ШиХу, даже если не виновен! ШиХу держись!!!
 
, №465716
+ 6   (6)
Ааааа…когда эта девушка сдастся?!Все уже понимают, чем дело кончится.И для себя непонятно что сделала, и для актера :th_94:
 
, №465709
+ 4   (6)
когда же это закончится?…хоть бы все в его пользу …
 
, №465706
+ 12   (12)
если бы он был виноват, то не согласился бы на этот допрос, да еще и подруга дала заднюю, дело явно приобретает благоприятный исход :bubble-bear18: единственное что Пак Ши Ху еще долго придется восстанавливать репутацию и в кино мы его не скоро увидим…

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть