Голосовать
+ 70   (24)
10 марта 2013 года в 20:59 | 1846 просмотров | 2 комментария

Se7en самый симпатичный артист YG Entertainment

Концерт начался с мощного выступления Se7en с "Drips" и "I Know". CL и Минзи из 2NE1 также показали свою поддержку в аудитории. Между тем, Пак Бом и Дара взяли на себя роль ведущих.

Когда артиста спросили, как он оценивает свою внешность и внешность других артистов YG, он ответил: "Это довольно сложный вопрос. В YG Entertainment очень много красивых и классных людей. Раньше думали, что YG будет фокусироваться не на внешности, а только на таланте, но это было сформулировано не корректно. Но я думаю, всё же мы, во – первых, смотрим на талант. Конечно, я номер 1", Дара поддержала, - "Он, безусловно, "Красивый парень Чхве"".

Se7en выступил с двадцатью песнями, включая "Somebody Else", "I’m Going Crazy", "That Person", "Understand", и "I Hope It’s You".

Se7en также рассказал своим поклонникам во время концерта, что он будет зачислен в армию 19 марта. По нему безусловно будут скучать.

Несколько любительских видео можно увидеть ниже:

Разговор Gummy, Big Bang и Se7en:


"Digital Bounce"

Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 
мата.м
, №647713
+ 3   (3)
без сомнения он красивый
 
, №465432
+ 6   (6)
Дон Вук, бесспорно, очень красивый и харизматичный мужчина, хотя за популярностью он не гонится. Его лирические песни очень хороши, а вот как актера его было мало. Видела только во Дворце С. Видимо, учеба в США и сольная карьера занимала все его время.
Желаю ему легкой службы и пусть возвращается!
:th_102:

Доча,когда я тебя просила прийти как золушка я имела в виду в полночь,а не в разорванном платье и одной туфле!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть