Голосовать
+ 120   (42)
10 марта 2013 года в 09:38 | 3826 просмотров | 8 комментариев

Айдолы с горячими сердцами: их добрые дела

Вот лишь несколько айдолов, которые выделились не только своими блистательными выступлениями на сцене, но и добрыми сердцами.

YG Family
Шон, похоже, оказал сильное влияние на своих коллег YG Family.

Шон является одним из основателей проекта "Чудо в 10000 вон", который собирает средства в пользу детей-инвалидов. Big Bang, Se7en, 2NE1 и другие члены YG Entertaiment содействуют проекту. YG также тесно сотрудничают с Kiehl в разработке и продаже косметики, прибыль от которой идёт на благотворительность.

2NE1 и Gummy также присоединились к проекту Чха Ин Пё, приняв участие в благотворительном концерте 23 февраля. 2NE1 ранее участвовали в таком же мероприятии во Вьетнаме, в 2012 году.

Совсем недавно 2NE1, Se7en и Шон провели благотворительный концерт ‘2013 Severance Love Share Concert‘, который помог собрать средства для нуждающихся.

Но не думайте, что айдолы просто используют свои хорошо раскрученные навыки для помощи, они также лично участвуют в благотворительных акциях. Участники YG участвовали в проекте ‘Love Coal’, раздавая угольные брикеты людям, тем самым помогая неблагополучным семьям согреться зимой, а также часто лично посещали больных в больнице.
YG

B.A.P
Участники B.A.P может, и выглядят как воины, но, будьте уверены - они очень заботливы.

Пан Ён Гук заставил поклонников со всего мира упасть в обморок, когда выяснилось, что он был спонсором ребенка в World Vision, признанной на международном уровне организации, которая работает по сокращению масштабов нищеты.

И как лидер B.A.P, Пан Ён Гук оказал положительное влияние на участников группы, которые активно поддерживают Международный Альянс Спасения Детей, а также ЮНИСЕФ.

В январе группа решила отпраздновать свою первую годовщину в наилучшим образом - помогая другим. Группа пожертвовала водяной насос в Африканскую деревню, и к тому же, решили пожертвовать свое название официального фан-клуба.

B.A.P присоединились к 60 звездам, таким как Secret и Ким Хён Чжун, продвигающим компанию глобального потепления, а также посетили программу телеканала KBS "Запрос о любви" и поддержали молодого студента, мать которого живет в Шри-Ланке.

Это очевидно: ребята из B.A.P понимают, что любовь можно подарить любым способом.
B.A.P

Ким Дон Ван
Член группы Shinhwa участвовал в программе KBS "Запрос о любви", делал пожертвования в различные фонды, помогая жертвам землетрясений, наводнений и больным раком, и это лишь малое число примеров.

В то время как в публичных отчетах, он пожертвовал более ста миллионов вон, Ким Дон Ван, как известно, пожертвовал намного больше конфиденциально.

Совсем недавно Ким Дон Ван пожертвовал 30 миллионов вон 58 выжившим женщин для утех, которые были обращены в сексуальное рабство во время Корейской войны.
Он не только помог женщинам финансово, но и привлек повышенное внимание к ним, не получившим официальных извинений.
Kim Dong Van

JYJ
Хотя ребята и сами переживали непростые времена, JYJ сумели стать одной из самых влиятельных айдол-групп.

JYJ не только проводили благотворительные концерты, группа также известна пожертвованиями своей зарплаты, прибыли от отдельных проектов или концертных туров.

Группа также сотрудничала с Elle Magazine и World Vision для создания ‘Mango Tree Project’ в 2011 году, подарив деревья манго, символизирующие надежду, суданским детям.

Также JYJ пожертвовали 200 миллионов вон после наводнения в Тайланде, помогая студентам и школьникам, пострадавшим от разрушительного наводнения, а также 600 млн. вон жертвам землетрясения и цунами в Японии в 2011 году.

Благодаря этим чрезвычайно благотворительным акциям, JYJ стали почетными послами нескольких крупных организаций, в том числе Good Library Project, Саммит по ядерной безопасности, и ЮНЭЙДС.
JYJ
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 
Svemicha
, №467185
+ 5   (5)
Кому: #464582, Gargona :
Какие молодцы!Побольше бы таких людей!


Eto kak ras to, 4to ja hotela napisat'! Kak horosho ososnowat', 4to est' eschö bogatie lüdi, kotorie dumaüt ne tol'ko o tom, kak nabit' swoj zhiwot delikatessami, kupit' jahtu sa summu, na kotoruü detishki w Afrike god mogut prozhit' i tomu podobnoe, no i o nuzhdaüschihsja lüdjah, osobenno detjah, 4ja zhisn' pohozha na ad! Nu i o zhiwotnih i o okruzhaüschej srede, kone4no, tozhe!
 
Анонимйцу
, №464717
+ 5   (5)
Еще можно добавить Ли Хе Ри, она тоже очень много занимается благотворительностью и защитой животных!!
 
, №464688
+ 6   (6)
да уж читаешь и ахаешь

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №464600
+ 5   (5)
:bubble-bear29: :bubble-bear18:
 
, №464582
+ 6   (6)
Какие молодцы!Побольше бы таких людей! :bubble-bear53:

Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов!!!
 
, №464537
+ 7   (7)
B.A.P - мало того,что музыка мне их очень по душе, так они ещё и такие…достойны уважения и восхищения!!балдею от них :bubble-bear02:
Вообще в принципе, люди, посвящающие себя таким важным вещам это всегда здорово - и поэтому так улыбнул коммент о ХонКи-не знаю кто это, но прикоооольно:bubble-bear48:

Do what you can, with what you have, where you are
 
, №464491
+ 8   (8)
да молодцы! они не тратят свои деньги на всякую всячину, а отдают их тем, кому они нужнее :bubble-bear39: :bubble-bear39: :bubble-bear39: (вот ХонКи учись, а не на ногти деньги трать :th_51: )

" Каждый к-попер немного дебил-но все равно, ради этого стоит жить"
(с)Жаба Ниэлевна :th_75:
 
, №464460
+ 13   (13)
молодцы! такие знаменитости как они должны подавать пример для подражания ~~ главное, что они это делают не для повышения рейтинга, а от чистого сердца :bubble-bear39:

Where are the thoughts to try to keep?
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть