Голосовать
+ 66   (22)
9 марта 2013 года в 07:17 | 1434 просмотра | 3 комментария

Psy проведет сольный концерт в апреле + попытается доказать, останется ли он "автором одного хита"

С момента выпуска "Gangnam Style" прошло уже чуть больше 7,5 месяцев. И это все еще самое просматриваемое видео на YouTube, и оно продолжает набирать просмотры каждый день. И как певец уже признал ранее - трек живет своей отдельной жизнью.

Теперь же настало время для нового релиза, который, как сообщается, появится в апреле!
psy
Он уже давно намекает на новую песню, и она должна была выйти в январе, но, конечно же, релиз был отложен, что в принципе не удивительно, учитывая, что он является артистом из YG Entertainment. Но она наконец завершена и готова к релизу в апреле.

Композитор Ю Гон Хён, который также работал над "Gangnam Style", летал в Лос-Анджелес для работы над треком вместе с исполнителем, и теперь он завершен. Ян Хён Сок, как сообщается, уже одобрил первую версию песни, и даже добавил кое-что от себя во вторую и третью переработку трека.
psy_concert
Psy же на данный момент занимается поисками подходящего смешного фактора, который хочет добавить в музыкальное видео. Он ранее прокомментировал: "Нам необходимо, чтобы его не сравнивали с ‘Gangnam Style’ в отношении смешных моментов, поэтому сейчас мы ищем такой прикольный фактор".

"Как вы думаете, он сможет побить "Gangnam Style", или полагаете, что у него нет шансов?"
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 
, №464437
+ 3   (5)
Сая файтинг!
 
, №464272
+ 5   (5)
буду ждать 13,04 интересно станет ли этот его вторым хитом ?

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №464188
+ 8   (8)
World scale project,yeah YG sam rabotal nad nim eto doljno but' eshe odnim vzbudorajivayushim eventom))) poklonniki uje jdut))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть