Голосовать
+ 93   (33)
9 марта 2013 года в 09:39 | 3899 просмотров | 6 комментариев

Фей из miss A становится ‘скрытым козырем’ в сфере развлекательных шоу

Можно с уверенностью сказать, что Сюзи стала одной из топ-идолов и дойной коровой для JYP Entertainment благодаря ее различным ролям в драмах, фильмах, участию в целой веренице шоу, в дополнение к деятельности в качестве певицы. Но вот появляется еще одна участница из той же группы, которая становится ‘скрытым козырем’ в сфере развлекательных шоу.

Фей становится все больше популярной как ‘шеф-идол’ посредством шоу ‘МастерШеф Корея. Знаменитости‘ и демонстрирует свои кулинарные таланты, добыв вторую победу подряд. Фей также станет еще одной участницей своей группы, которая будет сниматься в передаче ‘Танцы со звездами‘. Во время пресс-конференции 4 марта Фей рассказала, что нацелилась на победу: "ХёЁн [из Girls' Generation] в прошлом сезоне очень хорошо постаралась, думаю, я должна быть еще лучше".

JYP Entertainment также поделились, что возлагают на Фей большие надежды: "Мы ожидаем, что Фей продемонстрирует свои таланты не только как певица, но и как артист в различных сферах индустрии развлечений. На данный момент нам поступает много предложение из различных шоу-передач и рекламных компаний, которые интересуются Фей."Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Alisha
Alisha
 
, №497689
+ 1   (3)
вообще то многие полюбили мисс а изза сюзи если чесно…конечно же сюзи первая любовь нации :whitebear_028: :whitebear_028: :whitebear_028: :whitebear_028: :whitebear_028: :whitebear_028:
 
Анонимм
, №464259
+ 9   (9)
АльфIUshA,

insideout91,
Да это разумно) Лично мне было обидно за Фей, Мин и Чжиа…везде только и говорят :"Сюзи Сюзи"…а ведь каждая из Мисс А уникальна, жаль что некоторые этого не понимают…
 
, №464238
+ 5   (7)
Olivia , мне тоже кажется обидной - Сюзи уникальна и неповторима и такой второй не будет, будет оригинальная уникальная Фей :bubble-bear18:

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 
, №464235
+ 8   (8)
Фей не будет "второй Сюзи", а станет единственной и неповторимой Фей :th_3:

Музыка вымывает прочь из души пыль повседневной жизни.
 
, №464210
+ 9   (9)
Сможет ли Фей из miss A стать "новой Сюзи"?

Мне одной эта фраза кажется немного обидной?

The Hottest Inspirit & Igot7
^^
 
, №464186
+ 6   (6)
ну это же JYP глаз-алмаз)))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть