Голосовать
+ 93   (32)
8 марта 2013 года в 15:02 | 2608 просмотров | 2 комментария

Сато Такеру снимется в фильме "Она очень любит ложь"

Сато сыграет роль Огасавара Аки, 25-летнего музыканта, который раньше был членом популярной группы, но покинул её сразу после дебюта. После этого Аки становится композитором, и выходит из тени. Когда он случайно встречает Коэду Рико, старшеклассницу, они начинают встречаться, хотя Аки ничего не знает о ней. Однако, когда Рико находит известного продюсера, со своим отличным голосом она становится вокалисткой группы, и их отношения начинают претерпевать изменения…

Сато должен играть на бас-гитаре и сочинять песни на компьютере в этом фильме, поэтому сейчас он занят практикой для этой роли. Охара Сакурако, которая была выбрана в ходе открытого прослушивания прошлой весной среди 5000 претендентов, должна петь в кино, и, как ожидается, дебютирует в качестве певицы благодаря фильму. После того, как она была выбрана вместе с 5 другими кандидатами и они прошли обучение, проводя живые выступления на улице, Охара окончательно утвердили на эту роль.

Музыкальный продюсер этого фильма – Камэда Сэйдзи, бывший басист Tokyo Jihen, его песни будут использованы в этом фильме.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 
, №501497
+ 6   (6)
я тоже :th_28: , потому что, манга очень хорошая, мангака очень постаралась :th_122:

Даже если прямо сейчас тяжело жить, вы должны помнить, что хорошие вещи в жизни тоже случаются.)

Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
 
, №464040
+ 8   (8)
рада,что решили снять фильм по этой манге :th_66:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть