Голосовать
+ 68   (23)
6 марта 2013 года в 00:16 | 1116 просмотров | 1 комментарий

Busker Busker подписали контракт с новым агентством!

После победы трио в шоу ‘Superstar K3‘ в 2011 году, группа пользовалась невероятной популярностью в 2012 году, лидируя в чартах с "Cherry Blossom Ending" и получив множество наград. Даже несмотря на все это, Busker Busker на самом деле никогда не имели агентства.

Но в прошлом месяце группа наконец подписала контракт с лейблом под названием ‘Chung Chun Music‘, что значит, у них наконец-то будет больше промоушена! Chung Chun Music сообщили: "Мы недавно подписали контракт с Busker Busker, и отныне мы одна семья. Мы собираемся продемонстрировать результат совместной работы участников, а также планируем сольную деятельность. Мы уважаем желания Busker Busker и будем поддерживать их, чтобы они могли продолжать создание замечательной музыки."

Вокруг длительного перерыва группы ходило много слухов, и им, вероятно, не следовало бы затягивать с новым релизом. Но наличие агентства на самом деле не слишком влияет на деятельность трио – Чан Бом Чжун все еще сосредоточен на создании своей музыки, а Брэд и Ким Хён Тхэ также работают над своей музыкой. Помощь компании будет оказываться лишь в том случае, если они ее попросят. Chung Chun Music сказали: "Участники сами свободно занимаются промоушеном своей музыки, поэтому мы будем оказывать помощь в управлении, если они ее пожелают."

Надеемся, трио скоро вернется в музыкальную индустрию!Источник
 
Над материалом работали
Создатель
margaret
margaret
 
, №464308
+ 4   (4)
Мне нравятся ихние песни :bubble-bear39: ,мелодичные, ненавязчивые,легко слушать :th_64:

Если тебя преследуют неудачи, подумай о тех,кто неудачливей тебя,и твои обиды рассеются. Если в твоё сердце закрадётся нерадивость,подумай о тех, кто преуспел больше тебя, и ты воспрянешь духом. (Хун Цзычен)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть