Голосовать
+ 115   (39)
5 марта 2013 года в 12:05 | 7607 просмотров | 6 комментариев

Хён Бин признался, что он переписывался с Ха Чжи Вон после возвращения со службы в армии

"Тайный сад" стала одной из самых популярных драм 2010 года. Когда Хё Бин объявил о расставании с актрисой Сон Хе Гё незадолго после завершения драмы, поклонники надеялись, что Ха Чжи Вон и Хён Бин вновь будут работать вместе.

Передача канала MBCSection TV‘ побывала на первом публичном мероприятии Хён Бина после того, как он вернулся из армии. Во время короткого интервью он признался: "Я отправил сообщение Ха Чжи Вон после возвращения со службы в армии". Он также добавил: "Я хочу встретиться со всеми в ближайшее время. Я пока не могу сказать, когда это случится".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
margaret
margaret
 
, №867180
 0
Прекрасная была бы пара! :th_3: Хотя я не слишком верю в подобное, уж очень большое внимание уделяется им обоим,даже о сообщении пронюхали :th_22: Не дадут им и начать… :th_21:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №463419
+ 4   (4)
а я вот не в восторге от этой пары, конечно сериал классный таинственный сад, но все так я за Сон Хё Гё иногда мне кажется что Хё Гё пропала именно из за него :bubble-bear21: и я безумна рада ее возвращению :bubble-bear18:
 
, №463153
+ 7   (7)
Оооо… такая кавайная парочка,хочу чтоб они и в реале встречались :whitebear_033:

www.youtube.com/watch?v=1zRzl1d5vNU&list=LLJQM… B.A.P - ONE SHOT
 
, №463150
+ 4   (4)
Кому: #463100, Alesya :
Эта пара прекрасна,Хён Бин и Ха Чжи Вон для меня,как Шахрукх Кхан и Каджол.Я бы хотела увидеть их и в других дорамах,как пару.


а в каких(каком фильме снимались вместе Шахрукх Кхан и Каджол? я бы глянула

-Крылья?! -Ноги?! -главное ХВОСТ!!!
 
, №463125
+ 7   (9)
Хен Бин и Ха Чжи Вон ооо классная парочка)Я бы тоже хотела увидеть их и в других дорамах,как пару.

AiYmKa)
 
, №463100
+ 5   (5)
Эта пара прекрасна,Хён Бин и Ха Чжи Вон для меня,как Шахрукх Кхан и Каджол.Я бы хотела увидеть их и в других дорамах,как пару. :bubble-bear39:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть