Голосовать
+ 104   (35)
4 марта 2013 года в 17:19 | 2484 просмотра | 7 комментариев

Ки из SHINee выступает в качестве свидетеля навыков Санни из Girls’ Generation в смешивании соджу с пивом

SHINee были гостями на MBC радио "Blue Night’s Jung Yup", где их спросили, чем они обычно заняты по ночам. Ки совершенно честно ответил: "Я встречаюсь со своими друзьями, и мы идем пить. После нашего мюзикла, мы с Санни пошли покушать вместе. Она очень хороша в смешивании соджу с пивом".

А вы хотели бы попробовать микс из соджу с пивом, сделанный самой Санни?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Alisha
Alisha
 
, №462974
+ 3   (3)
Кому: #462936, FerrRen:
не вижу не чего в этом плохого , они же не напиваются , а просто слегка выпивают .Надо же как то успокоить себя после такого трудного дня ._.


вот именно что потом они и рассказывают что они очень часто напиваются в стельку. и рассказывают случаи которые с ними произошли. к примеру Дара рассказывала что однажды напилась так на вечеринке YG что залезла на сцену и начала танцевать, именно тогда когда их президент все видел. или когда Джи напился так что он пьяный танцевал перед Сошами. и таких случаев о них очень много

Твари не ходят в белом.
 
Анонимйцу
, №462952
+ 4   (4)
если не ошибаюсь они с родителями могут сожду выпить или рисовое вино, и еще если старший сказал пить, нельзя отказываться.. у них понятие выпить отличается не много от нашего, и напитки не такие крепкие..
 
, №462942
+ 4   (4)
Дело даже не в том…плохо это или хорошо, тут дело вкуса и выбор каждого, не мне судить. Но, не знаю, мне кажется, что айдолы являющиеся примерами для подражания многих, должны как-то не афишировать свои пристрастия к спиртному. Учитывая, что все что они всегда говорят, это отрепетированные речи, то странно, что им позволяют в открытую каждый раз говорить о выпивке. Могли бы просто говорить, что расслабляются в компании друзей, весело проводят время, отдыхая от работы, поют караоке например=))…ну это конечно мое мнение, а как известно, сколько людей, столько и мнений=))

"People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon."
"Music creates the feelings which you can't find in life."
Super Junior & E.L.F forever united…as oneღ
:th_64:
 
, №462936
+ 3   (3)
не вижу не чего в этом плохого , они же не напиваются , а просто слегка выпивают .Надо же как то успокоить себя после такого трудного дня ._.

새로운 세상을 만들기 위해서는 옛세상을 무너뜨려야 한다…
 
, №462920
+ 4   (4)
Да уж выпивка это ещё тот наркотик, похлеше травки и сигарет!У нас ведь тоже только и делают что пьют!Мы деградируем пьём,курим и т.д каких наследников мы оставим после себя?

Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов!!!
 
Анонимйцу
, №462908
+ 3   (3)
hflf, на сколько я знаю, выпить у них не запрещено, пей сколько хочешь, если совершеннолетний)) не только шайни но и другие группы любят про выпивку поговорить) а вот курить неееет, тем более травку)
 
, №462870
+ 7   (7)
что-то в последнее время тенденция какая-то SHINee, постоянно говорят о выпивке…то Тэмин вечно о своей любви к пиву, теперь Ки…вроде айдолы и должны быть примерами, не говорить о выпивке, сигаретах и прочем, а они наоборот, чуть ли не в каждом интервью у них тема выпивки затрагивается. :th_54:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть