Голосовать
+ 116   (39)
2 марта 2013 года в 10:49 | 2824 просмотра | 2 комментария

G-Dragon похвалил SHINee как группу, за деятельностью которой следит

1 марта в эфире ‘Section TV’ репортеры взяли интервью у G-Dragon на съемках его рекламы для косметического бренда The Saem. Во время интервью у G-Dragon спросили: "Что ты чувствуешь, когда видишь дебюты новых групп?", на что он ответил: "В последнее время я вижу, что многие хубэ (мл.коллега) молоды и очень хороши, и все, что могу сделать - это восторгаться со вздохом ‘ах~’". Он также упомянул, что становится старше: "Когда у Big Bang был тур, где-то уже к его середине я очень устал. Мне надо больше заниматься спортом".

На вопрос, какая группа-хубэ больше всего привлекает его внимание, G-Dragon с уверенностью заявил: "Когда бы я не наблюдал за SHINee, думаю, они отлично работают".

Репортер продолжил: "Если бы вам (Big Bang) предоставилась возможность, вы бы поработали с ними?", G-Dragon игриво ответил: "У нас едва хватает партий для своих участников. Думаю, я бы их огорчил", заставив репортера смеяться.

Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 
, №462118
+ 9   (9)
:bubble-bear08: G-ты лучший!)))Оппа!Не переживай,все мы стареем,но ты всегда будешь милллааашкой :bubble-bear20: Оппа!Файтинг!Все твои фанаты с тобой :bubble-bear32: :bubble-bear13: :bubble-bear25:

Моим зайкам,добавляйтесь
http://vk.com/id199199333 :bubble-bear08:
https://www.youtube.com/watch?v=cvj8HoMU8Zg
 
, №462073
+ 9   (9)
Как мило :bubble-bear52: , SHINee наверное очень приятно такое слышать :bubble-bear18:

Тот, с кем сегодня шёл рука об руку, завтра станет твоим врагом.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть