Голосовать
+ 75   (25)
28 февраля 2013 года в 20:11 | 4256 просмотров | 1 комментарий

Актер Ли Чжон Сок хочет написать песню?

Как актер и модель , Ли Чжон Сок показал, что начиная с его дебюта четыре года назад он обладает многими талантами. Он показал, что его хобби - играть на гитаре.

"Человек должен знать, как играть по крайней мере на одном инструменте" -, его отец сказал ему, поэтому он схватил гитару. Он все еще учится играть. Ли Чжон Сок заявил: "Вы должны сосредоточиться на нем в течение года, чтобы научиться этому, но когда я начал изучение аккордов, мне нужно было ждать окончание проекта , так что я забыл, как играть. Я стараюсь вернуться к этому снова и придется начинать все сначала, так что я еще новичок ".

Он добавил, что музыка является частью его списка целей. "Я никогда не задумывался об этом, но я хочу сочинить песню. Я думаю, что если песня, которую я сотворю будет вечна, то будет здорово." Чтобы сочинить песню, он даже думал о получении определенной подготовки от CNBLUE, с которыми он очень близок.

В любом случае, он чувствует что учеба игры на гитаре должна стоять на первом месте.

Ли Чжон Сок сказал: "Я пошел на концерт CNBLUE, и они были замечательны. Во время перерывов, после съемок в фильме "The Face Reader", я очень хочу сосредоточиться на обучении игре на гитаре".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Alisha
Alisha
 
, №461817
+ 4   (4)
попроси наших опп и они тебя всему научат :whitebear_033:

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта
У меня нет сногшибательной фигуры, длинных ног и прочих девичьих прелестей,но моя мама наградила меня шикарными глазами и добрым сердцем.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть