Голосовать
+ 93   (31)
28 февраля 2013 года в 18:43 | 3558 просмотров | 8 комментариев

Сонгю из INFINITE был обижен комментарием L касательно его сольного альбома?

Ведущий Ким Кук Чжин сказал: "Я слышал, что ваш амбициозный сольный альбом был полным провалом. Ваши поклонники даже говорили: "не пытайтесь писать в поиске о провале сольного альбома Сонгю".

Сонгю вздохнул, сказав: "Если вы наберете "Сонгю" в строке поиска и посмотрите на ‘похожие слова’, то увидите "провал сольного альбома Сонгю". Он продолжил: "Альбом вышел в прошлом году, и песни были действительно хорошими". Кюхён отметил, что альбом INFINITE-H был очень успешным, и Сонгю объяснил: "Это потому, что они выступали под названием INFINITE, в то время как я дебютировал в качестве Ким Сонгю". Певец сказал, что он изначально собирался выступать под именем "Сонгю INFINITE", но всё изменилась в последнюю минуту.

Сонгю также рассказал о реакции своих коллег по группе INFINITE. Он сказал: "Самым ужасным событием стала отмена ситкома L. Я узнал, что L пил с нашим генеральным директором, поэтому я присоединился к ним. L сначала сказал, что он благодарен мне за то, что я пришел к нему, но когда он напился, то сказал: "Всё нормально! Ты ведь тоже провалился со своим альбомом". Я пришел подбодрить его, но в итоге был оскорблен.
Мне было трудно что-либо сказать ему, потому что он тоже переживал трудное время. Так как я старше L, я не мог вступить с ним в спор. Я собирался отпустить ситуацию, если бы он остановился, но он просто продолжал говорить об этом. Он даже знал точный рейтинг альбома! Я рассердился и закричал: "Разве твоя драма была отменена не по твоей вине?".

Сонгю добавил, что они урегулировали проблему, когда отходили от похмелья вместе на следующее утро.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 
, №461933
+ 6   (6)
странно, что у Сонгю провалился альбом
на мой взгляд, песни очень шикарные :th_68:
 
, №461796
+ 5   (5)
мне лично альбом очень понравился, продажи низкие скорее всего из-за того, что там такое никто не слушает толком, в основном к-поп, а у Сонгю была другая направленность.. :th_104:
что до Менсу, то его можно понять, об был раастроен и тут это сыграло, случилось что-то вроде "почему мне одному должно быть хреново", но хорошо, что они помирились)) они очень дружные, несмотря на все разногласия, и надеюсь в будущем будут поддерживать друг друга)) :th_9:

INSPIRIT :bubble-bear36: INFINITE
 
, №461734
+ 2   (4)
Сердце разрывается.. А я считала, INFINITE, самой дружной группой, коей она и была, пока не пришла пора, сольных альбомов, и дуэтов. Это печально, ведь, когда команда работает исключительно вместе, так и работа слаженней, и атмосфера другая, но когда вот так.. начинаются раздоры, этого не избежать. (((( Надеюсь, теперь Мен Су, не обидится на него, из-за объявления о их ссоре в СМИ, ведь группу это совсем не красит. Парням просто надо, снова быть вместе!!! Я так считаю! Очень скучаю, по INFINITE, по целой группе, люблю и буду ждать альбома от всей группы.

TripleS :bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear26: :bubble-bear08:
 
, №461693
+ 8   (8)
А мне кажется его сольный альбом, я просто ободаю его песню 60сек, для меня это шедевр, вовсе не провал, а в клипе был великолепный Мёнсуоппа

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №461670
+ 3   (5)
Пусть L так и сказал, чем несомненно обидел, но Сонгю рассказав об этом по телевиденью поступил неправильно…некрасиво.
 
, №461655
+ 7   (7)
в общении не возможно избежать обид, и порой мы говорим плохие вещи друг другу, поэтому в дружбе и любви главное это умение просить прощение и прощать :tbr-17:

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 
, №461652
+ 8   (8)
Нльзя на это обижаться , он был пьян и думаю он не хотел , что бы так получилось

새로운 세상을 만들기 위해서는 옛세상을 무너뜨려야 한다…
 
, №461647
+ 6   (6)
Пьяный обычно говорит всю правду, поэтому это очень печально :bubble-bear22:

Тот, с кем сегодня шёл рука об руку, завтра станет твоим врагом.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть