Голосовать
+ 100   (34)
28 февраля 2013 года в 10:27 | 3537 просмотров | 11 комментариев

Пак Ши Ху притворялся фанатом в своем фан-кафе и брал деньги со своих поклонников?

Сразу на нескольких интернет-сообществах Кореи появились сообщения о том, что Пак Ши Ху якобы зарегистрировался в своем фан-кафе, притворяясь фанатом, и собирал деньги с целью ‘сделать подарок Пак Ши Ху. Как сообщается, в прошлом году фанаты собрали 7 800 000 вон (около $7 200 долларов), которые перечислили на счет в банке, чтобы подарить Пак Ши Ху украшение на шею в честь его дня рождения. Тем не менее, у некоторых членов кафе зародились подозрения, когда они обнаружили, что счет в банке открыт на имя ‘Пак Пхён Хо‘, что является настоящим именем Пак Ши Ху.

Как доказательство пользователи приводят фото банковской книжки и квитанции, где видно, что все деньги сняли. После того, как денег не стало, мать Пак Ши Ху продемонстрировала список подарков от поклонников из кафе, в том числе большой телевизор, кислородный аппарат, и ожерелье от Тиффани из белого золота.

чек
Кроме того, представитель Пак Ши Ху заявил, что они сделают официальное заявление по делу об изнасиловании 28 февраля.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 
лу
, №479667
+ 1   (1)
ну и не говорите все решили добить его пока у них есть возможность. мне так его жаль что за люди ни как не пойму какая им от этого польза? Держись оппа мы за тебя болеем!
 
, №462082
+ 5   (5)
Вот только одного я не понимаю…а в чем проблема то?…даже если так.. они же ему на подарок собирали…он его получил…хорошо, что получил…как бэ радоваться надо…

счастье совершенно точно есть! :th_61:
 
, №461750
+ 4   (4)
Господи, как же уже достали эти слухи… :whitebear_020:

- Чего ты хочешь от меня?
- Ты сама позвала меня.
- Я? Нет. Я не звала.
- Звала. Очень давно.
- Очень давно я тебя ещё не знала.
- Всё в порядке. Теперь знаешь.
- Послушай. Мне совсем не нравятся такие грубые и неотёсанные мужланы.
- Всё в порядке. Зато ты мне нравишься.
 
, №461697
+ 5   (9)
Вот если чесно мне вобще пофиг кто что там говорит и пишет!Меня превликают его работы и всё !Он отличный актёр !А что там у него с личной жизню так это его дело!У каждого из нас есть своя жизнь и это личное, а недостояние каждого! Так что все мы люди и у каждого есть свои плюсы и минусу и тагже страхи и скилеты в шкафу!Моё мнение к его игре в дорамах и фильмах неизменится он отлично играет!Он дарит людям имоции своей игрой ,а это главное!

Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов!!!
 
, №461618
+ 5   (9)
:th_59: я запуталась , кому верить а кому нет

새로운 세상을 만들기 위해서는 옛세상을 무너뜨려야 한다…
 
ВИКУСИК
, №461568
+ 11   (11)
Я не могу сказать,что я фанатка этого актера или вообще кого либо. Но Пак Ши Ху я всегда выделяла,мне очень нравятся его работы. Узнав про этот инцидент,очень хочется,чтобы это была клевета и в дальнейшем бы не отразилось на его профессии. Для меня он несет образ конкретного человека. Очень не хочется разочарования.
 
, №461554
+ 10   (10)
Ну началось!!!! :bubble-bear44: Коллективная травля и распространение слухов. Жаль мне ШиХу оппу. Не сдавайся, отстаивая свои права. ФАЙТИНГ!!!! :tbr-14:
 
, №461548
+ 8   (8)
Час от часу не легче… я все же продолжаю верить и надеяться, что он ни в чем не виноват, но боюсь что в любом случае его актерская карьера получила непоправимый удар

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 
, №461538
+ 10   (10)
я конечно понимаю, что это всё полная ерунда, но разве мы все тут не можем взяться и атаковать их сайты. Тем более мы все знаем как в Кореи строго все, порой поцелуй принимают за что то большее.
как насчёт твитера и weibo, я уже неделю пишу в твитере об этом.

♛ Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит ♛
 
, №461531
+ 17   (17)
Короче решили опустить репутацию "ниже плинтуса" :th_119:
:th_79: нет слов… он за дорамы получал уж точно не копейки, и из-за 7 тысяч так себя подставлять :th_22:
да и не такой он идиот, чтобы открывать счет на свое настоящее имя и так святиться..

А вообще настроение ЗИМА: хочется не ходить на работу, весь день валяться под пледом, смотреть дорамку, общаться с родными, и жесть как тянет спать
 
, №461527
+ 15   (15)
да ну мне кажется этот слух чисто для того что бы еще больше усугубить его положение :bubble-bear43:

Твари не ходят в белом.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть