Голосовать
+ 66   (22)
27 февраля 2013 года в 14:45 | 1546 просмотров | 1 комментарий

Больше информации о новой участнице D-Unit + 2-ой альбом, спродюсированный Зико

В прошлой статье агентство D-Unit удивило фанатов, объявив о добавлении в группу новой участницы, которая ‘обладает необычайной красотой’. По слухам, новая участницы была выбрана Зико из Block B, который является продюсером нового альбома D-Unit.

Агентство выявило больше информации о новой участнице: "Новая участница D-Unit – бывшая модель и актриса-ребёнок. Она обладает красивой внешностью и в этом году ей исполнится 16 лет (по корейскому исчислению), что делает её самым молодым айдолом на музыкальной сцене".

Пока неизвестно, какую роль в группе будет играть новая участница. Будет ли она петь? Или читать рэп? Или она будет просто лицом группы? У нас нет выбора, кроме как ждать дополнительной информации. Будем надеяться, что когда Зико выбирал её, он опирался на таланты, а не только на внешность.

Что касается альбома: D-Unit возвращаются со вторым студийным альбомом, который будет разделён на две части. Первая часть включает в себя 7 треков и выйдет 4 марта. Вторая часть включает в себя 6 треков и выйдет вскоре после первой.

Несмотря на разгар споров со своим лейблом, Зико охотно согласился спродюсировать альбом D-Unit.
Affirmative Chap.1
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 
, №461310
+ 5   (5)
странно… а ведь они только дебютировали

Catch Me If You Wanna (c) TVXQ-Catch Me :th_28:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть