Голосовать
+ 78   (27)
26 февраля 2013 года в 09:38 | 1799 просмотров | 2 комментария

Channel A о заявлении, которое расстроило фанатов JYJ на Президентской церемонии открытия

Это не только большая честь, но и первое выступление ребят на телевидении как группы. Тем не менее, поклонники были огорчены заявлением канала, сделанным во время выступления.

Все началось с комментария мужчины, который высказался по поводу организации выступления: "Мы всегда видели какие-то удивительные и причудливые сцены, а это совершенно не похоже на шоу". Женский голос немедленно ответил ему: "Президент хотела простое открытие, которое могли бы посетить все желающие. По этой причине оно отличается от того, что мы привыкли видеть обычно".

Комментарий мужчины заставил фанатов критиковать канал. С наплывом жалоб, каналу пришлось пояснить: "Из-за желания сделать шоу доступным для всех, оно может показаться несколько простым, но это не значит, что оно делалось второпях и кое-как. Все зрители передвигаются во время выступления, поэтому со стороны это выглядит хаотично".

Посмотрите еще раз видео с инаугурации:

Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 
, №461133
+ 3   (3)
ощущение что они скупились на подтанцовку :bubble-bear43:
Ну а так- вроде бы хорошо))) Все привыкли к тому что все выступления у группы на супер высоком уровне за бешенные деньги.. вот и необычно стало.
То что называется ситуация "на дураков"


люблю идиота .. .. .. люблю оленя .. .. .. люблю дрыща
( ˊ̱˂˃ˋ̱ )◞⸜₍ ˍ́˱˲ˍ̀ ₎⸝◟( ˊ̱˂˃ˋ̱ )
♚_Absolutely MinnieBaby_♚
--------------
♡⃛◟( ˊ̱˂˃ˋ̱ )◞⸜₍ ˍ́˱˲ˍ̀ ₎⸝◟( ˊ̱˂˃ˋ̱ )◞♡⃛
 
, №460717
+ 5   (5)
мой Чуниии он такой сладкий :bubble-bear52: он чуть споткнулся во время последней песни :tbr-17: я его люблю :bubble-bear18:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть