Голосовать
+ 131   (46)
25 февраля 2013 года в 21:06 | 2637 просмотров | 10 комментариев

Иск против CNBLUE

Фоновая музыка Crying Nut к синглу "Deadly Offside" была использована на "M Countdown." К тому времени, DVD диски уже были распроданы радиовещательной компанией.

Из-за вспыхнувшего спора, группа принесла публичные извинения на сайте своего агенства 15 февраля: "Несомненно, это целиком и полностью наша вина,-заявляет агенство,- все исполнители выступают в таком бешеном ритме, что невозможно проверить абсолютно все. Однако, это стало причиной для разбирательства. DVD были распроданы, но мы были не в состоянии исправить эту ситуацию. Вместе с членами группы CNBLUE мы приносим свои извинения Crying Nut за случившееся".

В последствии, 18 февраля Crying Nut опубликовали свой ответ: "После прочтения извинений мы успокоились и поняли, что для вашей группы, должно быть, сейчас настали тяжелые времена. Несмотря на это, мы не можем просто забыть этот неприятный инцидент. В статьях они заявили, что впредь будут стараться, дабы ничего подобного никогда не произошло. Однако, нет никаких заявлений относительно выхода из сложившейся ситуации".

Агенство Crying Nut по-прежнему утверждает, что группа всего лишь хочет добиться справедливости и вернуть свою честь. В конце концов они добавили: "Мы с умом используем деньги, полученные от судебного иска, потратив их на благотворительность". Агенство желает направить деньги на развитие музыкальной индустрии в целом.

А что вы думаете по этому поводу?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Alisha
Alisha
 
, №494391
+ 7   (7)
на благотворительность как же. :whitebear_020: репутацыю себе преподнять наверное рещили. если бы не задние мысли, дождолись бы, поко все успокоилось, потом уж могли обявить на что денги потратели. ненавижу токие гадкие методы. фууу :bubble-bear09: :bubble-bear46:

:animeshki15: i lo/\e k-pop и anime
 
SERIN)))
, №478932
+ 6   (6)
просто поражает до чего люди могут опуститься из за жажды наживы и славы обидно за CNBlue они и так стараются изо всех сил а тут такой инцидент надеюсь им это не сильно навредит!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
, №460973
+ 9   (9)
им и так тяжело все дается, а тут еще и иск!!
надеюсь всё решится в пользу C.N.BLUE

Исчезни любое бедствие!
 
Анонимйцу
, №460961
+ 10   (12)
Вот как будто кто-то специально это начал чтоб подортить репутацию им) у них все так хорошо было, удачный камбэк, шикарные песни и тут какой-то древний инцидент? меня терзают смутные сомнения
 
, №460610
+ 14   (16)
Как подло… Действительно, деньги сейчас для них наверное очень важны, если уж такие заявления спустя далеко не маленький отрывок времени. Я просто поражаюсь, эта ситуация могла вполне мирно разрешиться, CN BLUE и так уже принесли извинения и все объяснили. Ужас что творится. И главное под конец невинность изображают. Хоть стой хоть падай… :th_104:
 
, №460567
+ 11   (13)
Судя по всему, они не славы ожидают, а банальных денежных вливаний. Дайте нам бабок - мы отцепимся. :bubble-bear19: :bubble-bear19:

Даешь ТОП-10!
 
, №460557
+ 7   (9)
сами ни на что не годные:bubble-bear19: старики… :tbr-7: упс… сомбе Crying Nut…(а то еще обидятся :tbr-20: ) эх :tbr-8: могли просто сказать: "Ребят, просто славы захотелось…" а то ишь как все закрутили… надеюсь конфликт будет мирно решен и имя опп снова будет чистейшим… они так стараются, такие яркие звездочки :bubble-bear26: CN BLUE оппы сверкайте еще ярче, на зависть всем, а нам на радость :bubble-bear36:

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта
У меня нет сногшибательной фигуры, длинных ног и прочих девичьих прелестей,но моя мама наградила меня шикарными глазами и добрым сердцем.
 
, №460514
+ 11   (13)
"Несмотря на это, мы не можем просто забыть этот неприятный инцидент."
Ну конечно же не могут…если бы им были нужны именно извинения, то они бы давно успокоились, так нет же, они не могут просто забыть…так прямо бы и заявили…"Мы хотим подгадить CNBLUE, так как они становятся слишком популярными, а нам это не нравится"
:bubble-bear44: бесят такие вот случаи и уже не впервый раз наблюдаю за тем, что как только группа набирает обороты и причем она отличается от стандартов общей серой массы, начинаются вот такие "палки в колеса" :tbr-7:

Очень надеюсь, что все угомонятся ив итоге сильного вредя группе это не принесет. Чтоб всем кто им гадит пусто было :bubble-bear15:
Файтинг CNBLUE :bubble-bear29:

"People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon."
"Music creates the feelings which you can't find in life."
Super Junior & E.L.F forever united…as oneღ
:th_64:
 
, №460508
+ 11   (11)
могли бы себя на их место поставить :th_79:

새로운 세상을 만들기 위해서는 옛세상을 무너뜨려야 한다…
 
Tysya
, №460499
+ 7   (7)
Лиха беда начало…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть