Голосовать
+ 57   (19)
24 февраля 2013 года в 16:53 | 3100 просмотров | 0 комментариев

Омаса Ая и Хонда Цубаса сыграют прекрасных вампирш в новом сериале

Омаса сыграет прекрасную вампиршу по имени "Сакурако", а Хонда Цубаса ее лучшую подругу, тоже вампиршу, по имени "Комати". Человека, в которого они обе влюбились, по сюжету сериала, играет Хираока Юта.
Режиссером и сценаристом драмы стал Сета Нацуки, с которым Омаса работала в фильме "Рассеянная девочка и лжец". Сета впервые стал режиссером сериала.
В основе сюжета лежит печальная история любви, в которой две прекрасные вампирши Сакурако (Омаса) и Комати (Хонда), влюбились в одного человека, по имени Хаято (Хираока).
vampireheaven

После того, как они нарушили один из запретов мира вампиров, девушки-вампирши отправляются в мир людей и знакомятся с человеком по имени Хаято. И хотя Сакурако сразу влюбилась в Хаято, проблема вампиров состоит в том, что чем больше они влюблены, тем сильнее у них жажда человеческой крови. Сакурако узнала, что она может сопротивляться этому желанию, занимаясь музыкой. Поэтому думая о Хаято, она играет на гитаре. Комати переживает за Сакурако, но незаметно для себя, тоже влюбляется в Хаято.
Реальный возраст Сакурако - 170 лет, но выглядит она на 20. Она отличается красотой даже среди вампиров, но ничего не знает о любви. Комати 165 лет и она тоже выглядит на 20, и у нее истинно вампирская натура. Она немного эгоистична и может быть очень жестокой. Хаято - симпатичный молодой человек, пытающийся стать профессиональным музыкантом. Ему не нравится вульгарный и грубый мир вокруг него, но это не мешает ему быть высокомерным по отношению к другим.
Выход сериала "Вампирский рай" назначен на 12 апреля.Перевод: Bombrelok Источник
 
Над материалом работали
Создатель
bombrelok
bombrelok
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть