Голосовать
+ 62   (22)
22 февраля 2013 года в 21:53 | 2909 просмотров | 4 комментария

Чон Су Чжон из Sunny Days подверглась сексуальным домогательствам в метро?

20 февраля в районе 22:40 по корейскому времени, сотрудники полицейского участка Сочхо выехали по вызову, поступившему из близлежащей станции метро.

Обвиняемый ‘A’, как сообщается, трижды пощупал певицу за зад. При подаче заявления она сказала: "Он намеренно пощупал меня 3 раза, меня унизили." Тем не менее, ‘A’ отрицает обвинения, заявляя: "Я признаю, что моя рука потерлась о ее зад, но это вышло ненамеренно."

Полиция на данный момент изучает запись с CCTV (камера скрытого наблюдения), размещенных в вагонах метро.

Девушки из Sunny Days готовились к возвращению на сцену в марте, но из-за этого случая им придется перенести запланированные мероприятия, пока не уляжется волнение участницы.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Alisha
Alisha
 
, №459559
+ 4   (4)
Первый раз слышу про такую группу. Я правда не понимаю,зачем таким способом пытаться обратить на себя свет? Даже если это правда было,ладно если б там нечто из ряда вон выходящее произошло и были свидетели,а так всем все равно,кто ты вообще? Грубо,но правда. Уже не первый раз новички,которым не удалось выделиться из потока за 2012 год,сами же глупые слухи возле себя разносят. Плохой,надо сказать,выбор для привлечения.

- Я не сдамся! Я не встану с дивана пока ситуация не изменится!
 
Анонимйцу
, №459463
+ 7   (7)
ахахахах
пока не уляжется волнение участницы.
бедная разволновалась, аж камбэк пришлось отложить))))) даже я со своими строгими взглядами на жизнь, удивляюсь такой реакции))) ну пнула бы его по сильней и перешла в другой вагон))) и блин как он ее раза мацанул? она че не могла отойти после первого раза подальше от него?
 
, №459456
+ 5   (5)
да это такая мелочь , всё возможно , да ещё и в метро , я своего друга выходит за яйца лапала умышлено , когда вообще об этом не догадывалась xD Как же её муж будет "лапать" в постели она тоже позвонит в полицию?

새로운 세상을 만들기 위해서는 옛세상을 무너뜨려야 한다…
 
, №459455
+ 9   (9)
:bubble-bear22: Да, ладно? :bubble-bear01: Как же она после такого жить-то будет? Ее ж за ЗАДНИЦУ пощупали.. Прям чести лишили. :whitebear_032: Вешайся, что могу сказать…простите не удержалась. :whitebear_028: Просто, такой шум устроила. Можно было по-тихому решить, а не на все СМИ заявлять, аж до России дошло, что ее зад трогали.

TripleS :bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear26: :bubble-bear08:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть