Голосовать
+ 96   (32)
22 февраля 2013 года в 14:45 | 3588 просмотров | 8 комментариев

Чжоу Ми и Генри из Super Junior-M учат китайскому артистов SM

После выступления с песней "Break Down" в Корее, Чжоу Ми и Генри заявили: "Видео с выступлением на корейском шоу с китайской песней уже взорвало китайские сайты".

Чжоу Ми рассказал о том, как он стал участником Super Junior-M: "Мой родной город – Ухань, в провинции Хубэй. Когда я был молодым, среди моих друзей были корейцы. В начальной школе я часто слышал, что я двойник Канты из H.O.T.. Пока я смотрел на корейских певцов, которые отлично поют и танцуют, я думал, что даже если я не стану знаменитым в Корее, я, в любом случае, многому научусь. В 2007 году я исполнил песню "That I Was Once By Your Side" на прослушивании и неожиданно был принят".

Генри также рассказал о том, как он присоединился к SM Entertainment: "Я канадец, который рос в китайской семье в Торонто. Хотя я любил петь и играть на инструментах, у меня и мысли не было стать певцом. Но один друг сказал мне: "Если бы я был тобой, я бы обязательно победил" и попросил меня пройти прослушивание в Торонто в 2006 году. Меня выбрали среди 3000 претендентов, я так удивился. Когда я стал стажёром SM, я впервые встретился с TVXQ и поприветствовал их так, как привык. "Как дела, чуваки? Приятно встретиться с вами!", сказал я и протянул руку. Но когда я это сделал, лица моих сонбэ резко переменились".

Чжоу Ми сказал, что обучал своих коллег по лейблу китайскому языку: "Я помогал другим группам изучать китайский язык. Я учил Хёён и Тиффани из Girls’ Generation, Луну из f(x) и других правильному произношению. Когда участники Super Junior записывали китайские рэп-партии, я оставался в студии до 12 часов и корректировал их произношение".

Когда их попросили оценить свою карьеру по 100-бальной шкале, участники дали себе по 60 баллов, объяснив это тем, что им ещё многого нужно достичь.

Генри поделился своими целями: "Мы хотим чаще выступать в Корее. Также мы бы хотели выступить в России, Испании и Бразилии. Много фанатов пишут нам письма и просят приехать туда". Чжоу Ми заявил: "Я хочу попробовать себя как МС в Корее".

Кроме промоушена с "Break Down", Чжоу Ми недавно сыграл главную роль в китайской дораме, а Генри в настоящее время показывает свои кулинарные навыки на шоу ‘Master Chef Korea Celebrity’.

Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 
, №482212
+ 1   (1)
Генри лапочкаа :th_3:

WAO..EXO :bubble-bear36: :bubble-bear35: :bubble-bear26:
 
, №459593
+ 4   (4)
круто они знают о России))я рада,о нас стали больше вспоминать))

а Хевон ваще выложил в триттер фото Байкала,как я была счастлива,что потом тролила его своими фотками о Байкале))
 
, №459529
+ 3   (3)
Надо бы не хотеть, надо бы взять и приехать… :th_94:
 
, №459323
+ 6   (6)
Hyo Ki Sung, да ладно , у вас были к-поп группы , а мне завидно тем кто живут в России. Так что она не в пролёте :th_79:

새로운 세상을 만들기 위해서는 옛세상을 무너뜨려야 한다…
 
, №459315
+ 6   (6)
Ну как можно было сказать сонбэ такие слова

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №459299
+ 6   (6)
FerrRen, большая и могучая конечно, это бесспорно :th_10:
но в основном, когда говорят про туры по Европе, Россия как обычно в ауте :th_97:

Тот, с кем сегодня шёл рука об руку, завтра станет твоим врагом.
 
, №459288
+ 11   (11)
Hyo Ki Sung, да ладно тебе, Россия большая, могучая , много фанатов , не удивительно . Парням надо брать пример с Хевона и учить русский :th_34:
 
, №459282
+ 13   (13)
"Мы хотим чаще выступать в Корее. Также мы бы хотели выступить в России, Испании и Бразилии. Много фанатов пишут нам письма и просят приехать туда". Чжоу Ми заявил: "Я хочу попробовать себя как МС в Корее". :th_58: :th_23:

у меня проблемы со зрением, или тут НАПИСАНО ЧТО ОНИ ХОТЯТ ВЫСТУПАТЬ В РОССИИ? :th_6: :th_57: :th_48:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть