Голосовать
+ 77   (27)
21 февраля 2013 года в 08:22 | 1515 просмотров | 0 комментариев

JYJ – Послы Азиатских Игр 2014

20 февраля Халлю трио JYJ позировали для фотографий в Lotte Hotel в Sogong-dong в Сеуле, чтобы отметить назначение почетными послами Азиатских Игр в Инчхоне 2014. JYJ планируют принять участие в ‘Incheon Song’, ‘Incheon Dance’ и ‘Incheon Song’ в музыкальном видео Азиатских Игр, также они примут участие в роуд-шоу Азиатских Игр в Ханое, Вьетнаме, в Гуанчжоу в Китае, в октябре и в ноябре соответственно.

"Участи в государственном мероприятии – это шанс вырасти для нас".

Относительно того, что они были выбраны на государственные мероприятия в течение последних 2-3 лет, JYJ были выбраны в качестве почетных послов на Азиатские Игры в Инчхоне 2014, двадцатого числа было сказано: "Для нас честь – побывать на государственных мероприятиях".

JYJ продолжили словами: "Мы верим, что радуем поклонников музыкальными мероприятиями, но мы рады тому, что нам предоставляются возможности разделить корейскую культуру с другими, так как наша зарубежная деятельность увеличивается".

Что касается спортивных матчей, которыми они интересуются, Пак Ючон выбрал тэквондо, Ким Чжунсу выбрал футбол, а Ким Джэджун выбрал настольный теннис и бадминтон.

Ким Чжунсу сказал: "Я люблю футбол и с нетерпением жду футбольных матчей на Азиатских Играх в Инчхоне".

На церемонии по случаю их назначения почетными послами Азиатских Игр в Инчхоне 2014, JYJ заявили: "Для нас честь быть назначенными почетными послами Азиатских Игр в Инчхоне" и "Мы будем стараться изо всех сил продвигать Азиатские Игры в Инчхоне как в стране, так и за рубежом".
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть