Голосовать
+ 83   (28)
20 февраля 2013 года в 00:10 | 2265 просмотров | 2 комментария

CL из 2NE1 говорит о следующем альбоме группы и своей сольной деятельности в интервью Billboard

Ранее YG Entertainment заявляли, что альбом 2NE1 выйдет в июле прошлого года, но в связи с проведением мирового турне группы, его релиз был перенесен на октябрь. Однако и в октябре девушки не выпустили свое обещанное музыкальное творение. Но в интервью Billboard CL сказала, что возвращение группы на этот раз запланировано на апрель 2013 года. И хотя заглавный сингл или концепция все еще должны быть выбраны, CL обещает, что музыка будет классической для 2NE1.

"Я уверена, что ‘I Am The Best’ или "Can’t Nobody" - это определенно стиль 2NE1, то как вы представляете это. ‘I Love You’ была чем-то другим для наших фанатов и для 2NE1"-,сказал она. "Но продвигаясь вперед, мы придерживаемся оригинала и собираемся вернуться к веселым, сумасшедшим, разным 2NE1".

Хотя окончательный список песен альбома все еще определяется, CL говорит обо одном треке, который будет похож на "I Love You".

CL раскрыла: "Это медленная песня о любви. О том, по кому скучаешь. Я действительно связана с этой песней, потому что мне не хватает наших поклонников и сцены. Я люблю эту песню. Я знаю, что и люди полюбят ее". Кроме планов о предстоящей деятельности группы, лидер 2NE1 поделилась своим желанием выпустить сольный альбом в этом году.

"Я планирую выпустить свой сольный альбом в этом году, после 2NE1"-,сказала она. "Я хочу многое сказать миру. У меня есть другая сторона, которую люди не видели в 2NЕ1".

Она выразила свое желание записать полный альбом, вместо сингла или мини-альбома. А также сказала, что в работе над ним примет участие Тедди, но также она надеется написать музыку для этого проекта.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Alisha
Alisha
 
, №458609
+ 7   (7)
Ждем с нетерпением как альбом группы так и сольник лидера)))) хочу поскорее услышаааааать :th_33:

I can't live without K-PoP! LikE G-Dragon♥DoramaKun is my family and I love her very much :bubble-bear29: :bubble-bear29: :bubble-bear29:
 
, №458590
+ 7   (7)
Приятное будущее для группы и лидера. Очень надеюсь, всё запланированное свершится суперски!

:bubble-bear37:"Алые сердца: Корё" и "Лунный свет, влекомый облаками":bubble-bear03: :th_112: :bubble-bear02: :bubble-bear36: :bubble-bear41:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть