Голосовать
+ 94   (32)
15 февраля 2013 года в 05:46 | 1774 просмотра | 3 комментария

JYJ поздравляют фанатов с Днем Святого Валентина смешным видео

Джунсу начинает видео с приветствия, которое он не просто произносит, а поет, как будто он все еще персонаж своего мюзикла, затем Ючон обращается к фанатам в роли своих героев из дорам "Скандала в Сонгюнгване", "Принца с чердака" и "Я скучаю по тебе". Джеджун тоже обращается к зрителям как персонаж "Защиты босса" и "Доктора Джина". Парни спрашивают, получили ли их фанаты сладости, и говорят о том, как они сами хотели бы их получить в этот особенный день. Когда Джунсу не совсем понимает, что должен делать он, бэндмейты говорят ему, что он должен не говорить, а петь все, что он хочет сказать, как будто он играет в мюзикле.

Сначала Джунсу нежным пением спрашивает, съел ли каждый из них шоколадки, остальные тоже входят в роль и говорят, как их исторические персонажы. Все взрываются от смеха, когда Ючон приказывает: "Не мог бы ты закрыть рот?!" Ну а дальше он вообще заявляет: "Я отрежу тебе язык!"

Джеджун спрашивает Джунсу, ел ли он шоколад и когда Ксиа пропевает "Да, я ел шоколад", Джеджун, идеально копируя своего персонажа из дорамы, смотрит на камеру и требует "Арестуйте этого человека немедленно!"

И затем ребята завершают свое видео поздравлениями фанатов.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Luffi
Luffi
 
, №457085
+ 3   (3)
мой любимый Чунииии :bubble-bear52: я его обожаю он такой хэндсам и по сравнению с Джунсу и Джеджуном такой мужественный Ючхона люблю тя :bubble-bear36:
 
, №457042
+ 6   (6)
такие милашки-очаровашки=))
подняли мне настроение прям с утра, прекрасное поздравление=))
:bubble-bear26:

"People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon."
"Music creates the feelings which you can't find in life."
Super Junior & E.L.F forever united…as oneღ
:th_64:
 
, №457035
+ 6   (6)
веселы,шоколад выпрашивают и красивые. больше сказать то нечего:D :bubble-bear39:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть