Голосовать
+ 136   (46)
15 февраля 2013 года в 09:59 | 5852 просмотра | 2 комментария

Долгожданное возвращение Чо Ин Сона

В первом эпизоде драмы канала SBS "Этой зимой дует ветер" он предстает в образе О Су - игрока, живущего ради алкоголя и женщин. О Су, проживал бесполезную жизнь, омраченную воспоминаниями из детства. Он был совершенно холодным, как и все хорошие игроки в покер, к которым он относился. Его жизнь была темной и беспросветной.

Чо Ин Сон возвратился, показав свое усовершенствованное актерское мастерство. Это его первая драма со времен сериала 2005 года "Весенние дни" и первое появление после демобилизации из армии. Он продемонстрировал нам даже больше того, чем от него ожидали.

Пользователи на различных интернет-порталах прокомментировали его возвращение так: Чо Ин Сона есть аура", "Я рада, что ждала так долго", "Он великолепен, мои глаза сияют", "Он хорошо сочетается со своим персонажем" и другие.

"Этой зимой дует ветер" - нежная драма о игроке, проживающем бессмысленную жизнь после того, как родители отказались от него, и наследнице, пытающейся защитить себя от мира после смерти отца и неожиданной потери зрения.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Alisha
Alisha
 
, №903698
+ 3   (3)
И Фильм и он-великолепны! :th_3: Супер возвращение! Теперь его нужно загрузить работой,по самое "не могу" :th_59:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №457175
+ 8   (8)
Очень достойное возвращение!!!Первые 2 серии великолепны!!!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть